Найти - Пользователи
Полная версия: Для De-visible
Начало » Флейм » Для De-visible
1
Ferroman
Не буду хасорять предыдущюю тему.
АБСОЛЮТНО - здесь не уместно, вы еще видимо не видели пользователей с абсолютно не адекватным поведением.
Я больше чем 3 года модератор/суппортер большого ресурса, по работе. Я всё видел.
Далее почему двое так решили, да потому что я тут новенький вот вы и напали на меня, хотя можно было просто помочь молча, как делает обычно славоник, и выглядели бы умнее и я бы вам был благодарен, и уважение бы к вам хоть какое то было, если вы сами себя так ставите, как я должен реагировать?
Вывод абсолютно не правельный. Абсолютно. Новенький или нет - не имеет никакого значения. Значение есть только в том что что делаешь и как.
Неужели Вы действительно думаете что нам так уж надо самоутверждатся за чей-то счёт?
Это меня повеселило.
И здесь не болталка ваши оффтопы уже достали, все таки может есть на форуме адеквтаные пользователи, которые могут оказать помощь?
Тут с радостью помогают. Но только тем кто заслуживает помощи. Вам попытались помочь - а что получили в ответ - “ссылки толкать и доказывать свое каждый мастер.”? Это - нормально? Как на счёт “я это видел, мне немного не то надо. Мне бы вот ето, а с етим я только то-то получаю…”
Чувствуется разница?
Оффтопы достали? А в жизни? Мы живие люди, а не справочная…. Мы общаемся. Я думаю, если не нравится определённое общество - может не надо в него стремится?
Если думаешь что нам надо “молча ответить на вопрос” при довольно скудной его постановке, и возмущатся, когда получил не то что хотел, то я даже не знаю, что сказать.
Ferroman
Беру все слова назад.
Этот человек не стоит того, что бы ему что-то объясняли. Тоже мне, сетевой флибустьер за 50 баксов.
Тьху.
ZZZ
Мдя… Кастри… Тьфу! Забанить! я хотел сказать…
Одно жаль, у него не хватить того, чем люди думают, чтобы зайти сюда и почитать.
balu
Ferroman
Этот человек не стоит того, что бы ему что-то объясняли.
Да, эта строчка многое объясняет насчет сабжевого персонажа.
Программирую в основном на DELPHI,
De-visible
Все меня обсудили? спс.
ZZZ
Пока не все, но можем и остальных позвать… Надо? Надеюсь, что нет…
Вместо того, чтобы огрызаться, ты лучше подумай, почему ты единственный, прям как Нео, кто попал под раздачу?

P.S. Стаса в расчёт не берём – причины совсем иные.
pythonwin
De-visible
Все меня обсудили? спс.
De-visible, ты в своем посте http://python.su/forum/viewtopic.php?pid=21276#p21276 нахамил одному из опытнейших русскоязычных питонщиков давшего тебе дельный совет!
De-visible, чтобы ты знал у shiza опыт программирования на питоне примерно 5-6 лет.
PS иди извинись…
pythonwin
PS форум наркоманов
De-visible
Я все таки попробывал…
Легкое головокружение, и страх, но самое забавное мне это нравилось), когда дошел до друга отрубился(((
Спал около 9 часов.
Ferroman
pythonwin
Я это видел, но не факт что он. Хотя такого ника больше никто в рунете себе не заводил.
А от род занятий у человека очень показательный.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB