Найти - Пользователи
Полная версия: Ошибка при установке питон версии 3,5 и выше на windows-8 (64)
Начало » Python для новичков » Ошибка при установке питон версии 3,5 и выше на windows-8 (64)
1 2
eugeny1984
FishHook
eugeny1984Дорогой учитель информатики, вы гугл не пробовали спросить о вашей проблеме?http://lmgtfy.com/?q=Error+0x80240017+python
пробовал гуглить. У некоторых такая была исправлена тем, что нужно обновить виндоус8, но в школе нет интернета для обновления и там можно защит стоит в вид защиты доктрора вэба, куча паролей для защиты винды, что очень затрудняет обновление. Можно как-то без обновления винды решить эту проблему?
Shaman
eugeny1984
и там можно защит стоит
Видел я что школьники делают с такими защитами.
eugeny1984
Можно как-то без обновления винды решить эту проблему?
https://support.microsoft.com/en-us/help/2999226/update-for-universal-c-runtime-in-windows - вы сюда заглядывали?
eugeny1984
Shaman
Я верно понял из этой статьи, что вы мне предлагаете обновить, скачав программу для обновления виндоус по ссылке, что вы мне написали?
Shaman
eugeny1984
Я верно понял из этой статьи, что вы мне предлагаете обновить, скачав программу для обновления виндоус по ссылке, что вы мне написали?
Судя по всему, не достаточно верно.
eugeny1984
Shaman
о вы мне предлагаете обновить, скачав программу для обновления виндоус по ссылке, что вы мне написали?
Онлайн
Я прочитал второй раз, но так и не понял, что вы имеете ввиду. Подскажите, пожалуйста поподробней, чтобы я достаточно верно понял ?
py.user.next
eugeny1984
Можно как-то без обновления винды решить эту проблему?
Тебе лучше научиться обновлять винду, но помни, что можешь что-то и сломать при обновлении. Ведь винда, она такая: расписанное на официальном сайте как суперклассное лекарство может, наоборот, всё уничтожить. Перед обновлением надо создать образ восстановления системы и проверить его на практике, а то будешь думать, что создал образ, а когда он понадобится, окажется, что он создан неправильно и ничего не восстанавливает. После всех экспериментов и удостоверений можешь начинать менять систему через эти точечные обновления C Runtime и прочих вещей, которые ещё будут нужны потом много раз при установках всяких программ.
Можешь попробовать и питон постарее поставить. Возможно, тебе и не нужен 3.5. Попробуй 3.4, 3.3, но не ранее (в более ранних ошибок много всяких). Хотя сейчас текущая - это 3.6.x.

К питону твоя проблема не относится. Всё дело в том, что у тебя немного старая винда и очень новый питон.
eugeny1984
py.user.next
Спасибо за подробное объяснение . Теперь я все понял. Просто у меня задания из курса фоксфорда для учеников, а преподы курса питона сказали, что некоторые игры просты для учеников и задания не будут писаться на питоне 3,4
py.user.next
eugeny1984
и задания не будут писаться на питоне 3,4
Думаю, 99% подобных заданий для 3.5 запустятся и будут работать на 3.4 без ошибок. Вот если они на 3.6 начнут писать, то может вылезти какой-то сбой (и то его можно будет исправить, добавив небольшой обходной код).
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB