Найти - Пользователи
Полная версия: Идеальный работодатель-миф или реальность?
Начало » Флейм » Идеальный работодатель-миф или реальность?
1
Divint
Добрый день, форумчане!
Я представляю аутсорсинговую IT-компанию. Но эта тема преследует совсем не рекламные цели. Интересует ваше мнение и отношение к привилегиям, предоставляемым работодателем.
Какие плюшки и бенефиты вы хотели бы видеть в компании вашей мечты?
Наличие каких приятностей сыграло бы свою роль в принятии предложения от работодателя?
(оплачиваемый спортивный зал, питание, напитки, йогурты, вкусняшки, игровые зоны на территории офиса, коллективные мероприятия, курсы (англ, семинары, другое), ДМС или компенсация затрат на лечение и тд?)
Было бы здорово услышать ваши мнения и пожелания.
Кстати, если бы перед вами стоял выбор:ДМС или компенсация затрат на лечение (100%), что бы вы выбрали и почему?
Slow
А затраты на лечение покрывают онкологию, например, или обратное мелким шрифтом в договоре написано будет?
Rodegast
Мне бы твои проблемы.
py.user.next
Голосовалка не работает.

Divint
Кстати, если бы перед вами стоял выбор:ДМС или компенсация затрат на лечение (100%), что бы вы выбрали и почему?
Компенсация затрат. Почему? Потому что лечился бы за границей.
Rodegast
Кстати гомеопатия входит в ДМС или нет?
FishHook
Да это все фигня. Согласно МКБ-10 F10, алкоголизм - это тяжёлое психологическое заболевание. Очень охота, чтобы лечение покрывалось страховкой. Хотя можно и компенсацию. Можно коньяком.
Divint
приятно видеть людей с юмором)
спасибо большое за ответы

к слову, онкологические заболевания не входят в дмс обычно: исследования, анализы, лечение и лекарства не всегда предусмотрены даже расширенными контрактами.
часто бывает что даже промыть уши от серных пробок(простите за подробности)-тоже не покрывается страховкой(реально мой случай на прошлой работе)-поэтому будьте внимательны, когда предлагают ДМС. ДМС-ДМСу рознь.

что касается компенсации, она распространяется и на онкологию, смысл в индивидуальном подходе к каждому сотруднику. без писем запросов страховой дополнительного ожидания и тд.
JOHN_16
У меня есть ощущение, что подобные вопросы не стоят перед большинством работников, в виду того что им банально такое не могут/хотят предложить. Ну не США, не Европа, другое … ээ все.
Rodegast
> приятно видеть людей с юмором)

Ну на счёт гомеопатии я вполне серьёзно
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB