Найти - Пользователи
Полная версия: ОСи
Начало » Флейм » ОСи
1 2 3 4
Maximbo
Ubuntu на ноутбуке, ALT Linux на “серверах”, FreeBSD на VDS (бяка :-E)
Общее направление движения – Ubuntu.
astoon
Ubuntu Linux
krwlr
уговорили, иду ставить убунту =)
-=<fantom>=-
А у меня горе то какое. Сгорел HD на 120 гектар. Поставил на 250. Ни LILO ни GRUB с загрузкой не справляются.
Всегда приятное впечатление производят Мандрей\Мандрива и FedoraCore (последняя судя по всему, всегда самое новьё). Но вот смотрю по рейтингам Ubunti рвётся в лидеры. Я бы сидел хоть под OpenBSD, да жена ругается что её симпсы не работают. :)))))
—————-
Дайте денег на ноут. ХП, у меня дому рулит, гори она синим пламенем. VM-Ware может запускать Линукс, но ТАК тормоззиииттт…. Видимо, так и придётся мучаться.
slivlen
-=<fantom>=-
FedoraCore (последняя судя по всему, всегда самое новьё)
Иногда это новье даже в нерабочем виде идет, н-р pirut в fc5 :)
-=<fantom>=-
Ни LILO ни GRUB с загрузкой не справляются.
Значит где-то ты накосячил :) Через консоль grub пробовал грузиться?
-=<fantom>=-
slivlen
Значит где-то ты накосячил Через консоль grub пробовал грузиться?
У меня другая версия. BIOS видит диски максимум 120 с небольшим гектар. Так например сам BIOS определяет как 88 гектар. Вместо 250. Я думаю, что GRUB берёт конфиг диска именно надеясь на БИОС. А БИОС врёт. Всё-таки думаю, еслинепосредственно в корне диска расположить слайс, может что из этого и выйдет. На 8, 9, 10 мая из железнодорожной сети поставли на выкачкe Debian 3.1 на 2-х DVD/ Наслышан о лёгком гемморое с установкой, но всё-таки попробую. Нужен Wine - множество программ идут из под него.
ZAN
Debian Etch
pento
$ cat /etc/issue
Debian GNU/Linux 4.0 \n \l

=)
DieH@rd
Пожалуйста дайте ссылку на ккакуюто книгу по Linux, желательно работающую
alafin
Выбирай сам на вкус http://natahaus.ru/category/os/
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB