Уведомления

Группа в Telegram: @pythonsu

#1 Ноя. 4, 2017 10:49:25

FishHook
От:
Зарегистрирован: 2011-01-08
Сообщения: 8312
Репутация: +  568  -
Профиль   Отправить e-mail  

to admin - глюк форума

py.user.next
Когда он там вышел, он вообще ничего из себя не представлял как браузер. Они только предложили идею, что они теперь будут браузер делать
В смысле ничего не представлял? Это вообще-то Хромиум. Взяли Хромиум, натянули на него другую морду, он перестал быть Хромиумом?
py.user.next
Что-то как-то по детсадовски совсем.
- Надо подождать три года.
- Так ему уже пять.
- Нуууууу… бля… это неправильные пять, надо другие пять
- Какие другие?
- Нууууу, эта…, по правильному летоисчислению. Сейчас неправильное летоисчисление, вот до одна тысяча девятьсот восемьдесят третьего года было правильное, а теперь неправильное

С тобой беседовать, проще сразу башкой об стену убиться



Офлайн

#2 Ноя. 4, 2017 11:13:02

py.user.next
От:
Зарегистрирован: 2010-04-29
Сообщения: 9716
Репутация: +  842  -
Профиль   Отправить e-mail  

to admin - глюк форума

FishHook
Что-то как-то по детсадовски совсем.
- Надо подождать три года.
- Так ему уже пять.
- Нуууууу… бля… это неправильные пять, надо другие пять
- Какие другие?
Понимаешь, если его положить на десять лет и вообще не трогать, то он не станет хорошим браузером. Это же не вино.
Три года у него ушло, чтобы вообще на рынок выйти. Это обычный срок для программы.
Они его за полгода создали, а потом такие “мы сделали браузер за полгода! мы такие скоростные! просто вы не понимаете, что у нас есть секретный турбо-режим!” - это для кого? Значит, весь мир сидит по водопаду эти программы делает годами, чтобы просто качественную новую версию выпустить, а эти за полгода создали продукт с нуля. Значит, он некачественный - это понятно. А все эти возгласы - это просто маркетинг и ничего более.

FishHook
Это вообще-то Хромиум.
Да-да-да, а Firefox - это вообще-то там это. А что же ими не пользуются напрямую? А то что это платформы. Ты не можешь делать и программу, и платформу из одного проекта, потому что по ресурсам (даже временным) у тебя либо то может получиться, либо то, а не оба вместе.

FishHook
- Нууууу, эта…, по правильному летоисчислению.
Ну тебе написали 50-я версия, ты что поверил, что это 50-я версия? Ты же смотришь на саму прогу и видишь, какая у неё стадия эволюции. Это как с поясами в карате каком-нибудь, вот напялил ты чёрный пояс и что? А если ты с белым стоишь и пробиваешь стену, то явно ты можешь. А пояс - это для тупых девочек. Они не понимают, что стоит за чёрным поясом и что должно там быть, они впечатляются своими теоретическими познаниями из бурда моды.
Я на винде с версии 3.11, я видел все программы, которые там развивались годами. И тут какие-то мне будут говорить, что они браузер выпустили. А я смотрю и думаю “а что это там не работает такая штучка, которая там, во-первых, должна быть, а во-вторых, должна работать?”. Я этих программ перевидел вагон и маленькую тележку. Поэтому я не смотрю на версию в эбауте, потому что я вижу какая там версия реальная, мне не нужно в эбауте её читать (написали они там её или рекламу устроили из завышенных версий). Ты можешь, конечно, косить, что ты типа версионируешь по новому стилю и так далее, но общая картина поведения Яндекса при продвижении своих сервисов говорит о том, что они завышают качество через свои эти рассказы и версии эти тоже работают на это.



Отредактировано py.user.next (Ноя. 4, 2017 11:33:31)

Офлайн

#3 Ноя. 4, 2017 12:11:51

FishHook
От:
Зарегистрирован: 2011-01-08
Сообщения: 8312
Репутация: +  568  -
Профиль   Отправить e-mail  

to admin - глюк форума

py.user.next
Ты опять решил из себя патриарха корчить? Мы же не так давно уже выясняли сколько тебе лет, оказалось что меньше чем мне и многим другим товарищам с этого форума. К чему эти твои аппелирования к "я еще Ленина Вин 3.11 помню!!!", ты таким образом себе авторитета хочешь набрать или что?

Весь вот этот разговор, всё словоблудие, все метафоры и гиперболы, зачем это? Кому ты чего доказываешь? Ты просто ошибся с возрастом Яндекс-Браузера. И всё. Ну бывает, меня тоже порой несколько ошарашивает, как быстро летит время.

Адекватно ответить на

Он так то в 2012-м году вышел.
можно было как-то так
Правда? Нифига себе. Ну и хрен с ним.

Какие версии, какие пояса, чо ты несешь?



Офлайн

#4 Ноя. 4, 2017 13:28:35

py.user.next
От:
Зарегистрирован: 2010-04-29
Сообщения: 9716
Репутация: +  842  -
Профиль   Отправить e-mail  

to admin - глюк форума

FishHook
Мы же не так давно уже выясняли сколько тебе лет
Так я за компом с самого детства, он у меня дома был, привезённый из заграницы. Это когда на предприятиях не везде компы были, когда в городе не было даже где починить его, когда сломается. Я не сидел в калькуляторах и электрониках с аудиокассетами, у меня был нормальный комп с нормальными программами. Поэтому я и не воспринимаю все эти рекламы и прочие вещи, я не на деревянных игрушках рос, чтобы эту туфту с открытым ртом слушать.

FishHook
оказалось что меньше чем мне и многим другим товарищам с этого форума
Но ты-то за компом с начала 2000-х, это же чувствуется. Я в Инете был тогда, когда форумов типа этого не существовало вообще. Не было такого понятия “форум”, понимаешь? Поэтому возраст тут не играет никакой роли. Человек с возрастом может запросто не шарить в простейших вещах. Я сидел дома, приходили пацаны к брату (на 10-15 лет старше меня), пытались что-то про компы заговаривать, я им пару вопросов - они вообще нули. И что их возраст? Потом они ходили у меня спрашивали, а как там что-то сделать в компе, потому что ни английского, ни знания самого компа у них не было. Понимаешь, может комп стоять перед человеком, а он его даже включить не может, не знает, как. И инструкций тогда не было на русском нигде, только китайский, японский и английский (если повезёт). Часто без инструкций приходилось разбираться. А ты знаешь, что такое команды DOS? Это не то, что ты в питоне help() открыл и тебе на блюдечке с голубой каёмочкой всё разжевали и в рот положили. В DOS'е ты открываешь help, а там какая фигня написана, из которой ничего вообще не понятно, не из-за английского, а прямо на английском написано ни пойми что. Ты вот почитай старые RFC, ты ничего из них не поймёшь. Это вот так раньше писали help ко всем программам.

FishHook
К чему эти твои аппелирования к
Потому что я это всё прожил. Ты знаешь, откуда Касперский вырос? А я знаю. Как они конкурировали с Dr. Web - я всё это помню, а сейчас этого всего уже нету. Я это не прочитал где-то там на хабре, а видел всё это.

FishHook
Ты просто ошибся с возрастом Яндекс-Браузера.
Я не ошибался ни с чем. Я тебе говорю, что года ничего не значат, развитие у него на сколько лет?
Проблема со ссылкой и с неоткрывающимися страницами - это детская проблема. В серьёзном браузере таких проблем быть не должно. Они его позиционируют как серьёзный браузер, а в нём такая лажа встречается.

FishHook
Какие версии, какие пояса, чо ты несешь?
Раздают сейчас пояса просто так, я тебе про это говорю. И точно так же называют хорошим браузером то, что вообще даже не конкурентноспособно.



Отредактировано py.user.next (Ноя. 4, 2017 13:37:49)

Офлайн

#5 Ноя. 4, 2017 14:02:30

FishHook
От:
Зарегистрирован: 2011-01-08
Сообщения: 8312
Репутация: +  568  -
Профиль   Отправить e-mail  

to admin - глюк форума

py.user.next
Но ты-то за компом с начала 2000-х, это же чувствуется
Да нет, примерно с 91-го года.



Офлайн

#6 Ноя. 4, 2017 14:04:44

FishHook
От:
Зарегистрирован: 2011-01-08
Сообщения: 8312
Репутация: +  568  -
Профиль   Отправить e-mail  

to admin - глюк форума

py.user.next
Потому что я это всё прожил.

Тебя одноклассники в детстве не обижали? А следовало бы.



Офлайн

#7 Ноя. 4, 2017 14:16:00

py.user.next
От:
Зарегистрирован: 2010-04-29
Сообщения: 9716
Репутация: +  842  -
Профиль   Отправить e-mail  

to admin - глюк форума

FishHook
Да нет, примерно с 91-го года.
Где ты был? Что ты юзал?

FishHook
Тебя одноклассники в детстве не обижали?
У нас был второгодник, он ко мне лез всё время (был крупнее), а за ним подтягивались ещё пять человек, мои одногодки уже. Было проблематично в школу ходить, всё это в одном классе было, так он решил ко мне полезть на перемене в пустом коридоре, а я его приготовленными ножницами (ну там на трудах выдавали) пырнул в живот и они попали ему в руку, которой он закрыл живот, и у него пошла кровь немножко из руки, и он стал плакать. И после этого всё вообще поменялось. Так что меня не обижали.



Отредактировано py.user.next (Ноя. 4, 2017 14:24:12)

Офлайн

#8 Ноя. 4, 2017 14:28:57

vic57
Зарегистрирован: 2015-07-07
Сообщения: 893
Репутация: +  126  -
Профиль   Отправить e-mail  

to admin - глюк форума

FishHook,py.user.next
пока вы тут срач устроили, сабж я победил - надо отключить турбо. тему можно закрыть
срач в чужом топике не по сабжу не устраивают

Офлайн

#9 Ноя. 4, 2017 14:31:52

FishHook
От:
Зарегистрирован: 2011-01-08
Сообщения: 8312
Репутация: +  568  -
Профиль   Отправить e-mail  

to admin - глюк форума

py.user.next
А ты опасный! Теперь буду бояться, вдруг по айпи вычислишь.



Офлайн

#10 Ноя. 4, 2017 14:32:40

FishHook
От:
Зарегистрирован: 2011-01-08
Сообщения: 8312
Репутация: +  568  -
Профиль   Отправить e-mail  

to admin - глюк форума

vic57
срач в чужом топике не по сабжу не устраивают
В теме “флейм” устраивают.



Офлайн

Board footer

Модераторировать

Powered by DjangoBB

Lo-Fi Version