Найти - Пользователи
Полная версия: Ищу разработчика на проект
Начало » Флейм » Ищу разработчика на проект
1
IRIP
Рассматриваю варианты нанять разработчика (или команду) для написания проекта

5.3 Требования к функциям (задачам), выполняемым программным обеспечением

● Просмотр пользователем своих текущих задач с различными статусами, создание новой задачи или делегирование текущих. Изменение важности и приоритета задач. Изменение статусов задачи с вложенностью и иерархией исполнителей. Работа с проектами.
● Кто может работать: Сотрудники, согласно выделенных полномочий.
● Как работает раздел: Задачи отображаются в виде списка документов или в календаре текущих задач по дате их постановки.
● При постановке задачи пользователь выбирает формулировку задачи, ее категорию и тип, ориентировочную дату исполнения задачи, отображает расписание, время и интервал оповещения, может выбрать задачу родитель для иерархии постановленных задач, также отмечает подразделения или пользователей которые ответственны, по его мнению, за реализацию задачи. Нажав на кнопку сохранить, задача считается поставленной.
● При постановке задачи пользователи находящиеся в исполнительном подразделении получают уведомление на электронную почту с сообщением о сроках реализации задачи, организацией или лицом поставившем задачу и с ссылкой на нее в ИС. “Исполнитель”, таким образом максимально быстро ознакомиться с формулировкой задачи и согласиться о приеме ее в работу своим ведомством или делегировать в другое (изменить статус задачи).
● Разделы должны поддерживать загрузку и просмотр медиа файлов, таким образом можно прикрепить к задаче сканированные копии документов или другое.
● На основании задачи, проекта или обращения, может быть сформирована печатная форма.
● Постановки массовой задачи (например, позвонить вот этим ста организациям) назначить КОНТАКТ-ЦЕНТР прозрачности для администратора проекта (сколько уже прозвонили, сколько осталось, сколько дозвонились, сколько еще нет);
● Массовое добавление задач, есть контроль их выполнения.


Это если вкратце.
Rodegast
А сам ты кто? Сколько платишь?
IRIP
Rodegast
А сам ты кто? Сколько платишь?

Индивидуальный предприниматель.
Цена вопроса оговаривается индивидуально с заинтересованными людьми
FishHook
IRIP
Цена вопроса оговаривается индивидуально
Вопросов больше нет, платить вы не собираетесь.
IRIP
FishHook

Деньги на разработку есть. Если здесь не приветствуются подобные темы, подскажите где лучше подобрать грамотных специалистов?

Было бы интересно найти специалиста на зарплату в 50-70 т.р. в месяц
Rodegast
Приветствуются, но нужны подробности. Какие у вас требования к этому специалисту? Какие технологии используются? Какие сроки?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB