Найти - Пользователи
Полная версия: Оценка времени работы алгоритмов sclearn
Начало » Data Mining » Оценка времени работы алгоритмов sclearn
1
SergeyChmutov
Добрый день, форумчане.
Решил разобраться в machine learning и data science. Освоил совсем немного, но возник вопрос, есть ли в библиотеки какая-то функция, которая примерно оценивает время выполнения алгоритма? У меня нет возможности вести обучение алгоритма на GPU. Но если например скормить большой размерности данные (к примеру 1000) и их будет серпянка (ну например в 100 000 строк). У меня вычисления могут занять сутки-двое? И как мне это узнать?
sander
SergeyChmutov
SergeyChmutov
Добрый день, форумчане.Решил разобраться в machine learning и data science. Освоил совсем немного, но возник вопрос, есть ли в библиотеки какая-то функция, которая примерно оценивает время выполнения алгоритма? У меня нет возможности вести обучение алгоритма на GPU. Но если например скормить большой размерности данные (к примеру 1000) и их будет серпянка (ну например в 100 000 строк). У меня вычисления могут занять сутки-двое? И как мне это узнать?
в основном, из личного опыта работы с данными
SergeyChmutov
sander
SergeyChmutov
Спасибо
barylvia
I like your writing skills and appreciate your working effort making on this post. Street View Online
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB