Найти - Пользователи
Полная версия: Моё слово.
Начало » Флейм » Моё слово.
1
ZZZ
“Ребята, давайте жить дружно”
© кот Леопольд.


“Против глупости сами боги бессильны…”
© Айзек Азимов – “Сами Боги”.


Тему закрыли. И правильно. Но мне, зачинщику, высказаться не дали, зато голословно обвинили “разжигании межнациональной розни”. Так что я выскажу своё “фе”, а после – можете меня посылать на три русских буквы или банить, хотя мне будет очень жаль, если так произойдёт и вы всё-равно ничего не поймёте.

Просто неприятно, когда просишь (просто просишь!) людей, а тебя обвиняют в том, что ты урод. Знаете, я вырос в Сочи. А Сочи, это не только пляжи, пиво и голые сиськи, но ещё и Кавказ, со всеми вытекающими национальными проблемами. Мне почему-то кажется, что я хлебнул этого дерьма по-более всех вместе взятых на этом форуме! И чтобы я призывал к этому?!! Уж лучше сразу застрелите меня. Серебряной пулей, потому что другая меня не возьмёт. Я ненавижу “лиц кавказской национальности” (нормальные не обижаются!), кричащих, что русских нужно кастрировать, но и в равной степени я ненавижу русских, кричащих тоже самое, но в сторону ЛКН. И это же касается любого человека, кто кричит, что какая-то нация хуже, чем ихняя! Уроды есть везде и целую нацию под одну гребёнку… Только без меня!

Знаете, вы, украинцы, сами развели этот флуд! Это вас, написавших там столько неприятных слов, нужно банить за розжиг розни и чрезмерно глупую гордость! Кто-то оскорбился? – пишите в личку.
Ну и Серого Кардинала, конечно – если уж не умеет сдерживать свои чувства в таких щепетильных вопросах, то лучше пусть не лезет! Изначально это украинский форум и не нам решать, какой язык здесь главный. Можно вообще поставить вопрос так: “здесь смилостивились и не банят за русский”. Может резковато, но сначала нужно включать мозги, а потом писать. /Если захочешь ответить – пиши в личку, адрес у тебя есть./

Я искренне удивлён, что кто-то из украинцев не знает русский язык. Если это и вправду так… мне нечего сказать… Хорошо это или плохо? А хорошо ли, что я не знаю фарси? Это не радной для вас язык и требовать от вас изучать его никто не в праве. Просто почему-то я всегда думал, что у вас все знают два языка – украинский и русский. Нет, действительно. И в этом, вполне возможно, и есть моё главное заблуждение. Да и форум вроде как украинский, но основной язык-то русский… Не понимаю.

Кто-то написал, что бы я просто игнорировал его топики… Но блин, когда человек пишет в интересующую меня ветку, и я знаю, что человек не дурак, но не могу его понять… ИМХО, не хорошо.

bw правильно сказал, что если уж совсем приспичит, то можно и попросить кого-нить или переводчиком воспользоваться.
Но мне очень нравилось в правилах, пожелание писать как вздумается, но, по возможности, переводить на русский. Жаль, что этим никто не пользовался, но было бы очень приятно, если бы всё-таки так делали. Пусть не дословно, но в двух словах.

Ещё раз повторю, что я просто попросил и ничего более. Совсем ничего! Если для вас этот вопрос принципиален, то делайте как хотите, но если вы включите мозги, то поймёте, о чём на самом деле я говорил и что глупо становиться в позу и кричать: “Я украинец и поэтому буду писать только по укрАински!” (на вашей мове, конечно).
И последнее: кто обиделся – сами виноваты, потому что я никого обидеть не хотел, что достаточно ясно показал в своём первом и единственном посте предыдущей темы. Перечитайте его ещё раз.

P.S. У меня в последнее время вообще какое-то флудовое настроение, так что если что – говорите, я не обидчивый.
P.P.S. Отвечать на это сообщение на стоит. Лучше сразу закрыть тему и не париться – всё-равно никто ничего хорошего не скажет, а только опять начнут сраться между собой и обсирать других, что замечательно показала предыдущая тема.
The gray Cardinal
ZZZ
Я искренне удивлён, что кто-то из украинцев не знает русский язык. Если это и вправду так…
Не верю. © Станиславский
Кроме того, crchemist чётко подтвердил, что это — идеологический момент, ради которого он готов пожертвовать аудиторией, удобством и многим другим.

В принципе, по факту, в целом этот форум русскоязычный. Так что, если кто-то хочет постить только по-украински, выпячивая своё “национальное самосознание”, это ровным счётом ничего не меняет. Так что предлагаю расслабиться на эту тему. Аминь.

P.S. Предлагаю вынести на видное место ссылку http://pereklad.online.ua/, чтобы ей мог воспользоваться каждый.
P.P.S.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB