Найти - Пользователи
Полная версия: Как отправлять личные сообщения пользователям сайта. Помогите
Начало » Network » Как отправлять личные сообщения пользователям сайта. Помогите
1
ArVell
Здравтствуйте. Возникла проблема. У меня попросили написать программу, которая отправляет сообщения личные пользователям сайта https://moscow.flamp.ru.
У сайта нет api. Раньше с такими программами не работал. Вообще с сетью не приходилось работать. Посоветуйте, может есть какие то модули. Я ужеразобрался как менять адресата сообщения.
Зайти наверное можно с помощью requests. Но во как отправлять сообщеения. Не прошу все на блюдечке. Просто дайте ссылки на документацию или что нужно почитать. Благодарю
JOHN_16
То есть мы должны помочь вам написать спам ботов? Это не приветствуется.
plusplus
ArVell
Просто дайте ссылки на документацию или что нужно почитать
Документацию http протокола равзе что можно посоветовать. А вообще, открываешь dev tools в браузере, заходишь на сайт, отправляешь сообщение, смотришь какие http-запросы были сделаны, потом все те же запросы повторяешь с помощью requests.
DamMercul
JOHN_16
То есть мы должны помочь вам написать спам ботов? Это не приветствуется.
У меня уже есть мною написаный спам бот под этот сайт, это либо дезайн плохой, либо djangobb не продуман))) я еще как раз накрутил себе 60к просмотров на статью (ну это беспредел, надо же делать по ИП проверку)

UPD: пробовал включать на мой левый акк, работает, но так сам не использовал
JOHN_16
DamMercul
твои комплексы это твои проблемы. Мы взрослые и адекватные люди такой херней не страдаем.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB