Ребята подскажите, а ничего страшног оне будет если я опубликую token с таблицы пользователей.
Токен нигде напр. в УРЛ-ах и т.д. не участвует, мне просто нужно вывести идентификатор пользователя и токен для этого прекрасно подходит (да я в курсе что есть юзернейм, емейл и т.д… но мне по задаче идеально подходит какраз токен).