Найти - Пользователи
Полная версия: Python s60 1.9.0
Начало » Mobile Python » Python s60 1.9.0
1 2
Lam
Че за питон такой вобще, как поставить как заюзать, и вобще не пойму откуда он взялся?
igor.kaist
Lam
1.9.0 там много чего есть только у меня на него оперативы походу не хватает
По твоим словам в другом топе, ты его юзал…
Слушай, а в гугле тебе сложно набрать ‘python 1.9.0’??? По первой же ссылке можно скачать….
Lam
В том и дело что юзал, в теме питон для новичков сервер клиент бла бла бла, там выкладывали сцыли на него, но он не запускается, следовательно заюзать я его не смог, почему я на н73 не могу его запустить, почему он ставится не заменяя 1.4.5 и вобще есть подозрение что я опять чего то через голова делал, вот и спрашиваю как делать не через голова…
igor.kaist
Какие то все ответы у тебя противоречивые… Не ставится или не запускается? С чего ты взял что оперативы не хватает? Что пишет при попытке установки? script shell ставил?
Lam
Да ставил, причем пробовал по верх старого ставить пробовала по новой всё ставить, ставлю запускаю, пишет мирор рантайм егог, вроде так ток по английски), и всё(
igor.kaist
Подписывал?
Lam
Хы нет, попробую)
igor.kaist
Везде черном по белому написано,что нужно подписать…
Lam
Если он и так устанавливается зачем подписывать, подписывают когда не устанавливается, а не когда не запускается….
igor.kaist
Вышла версия Python for S60 1.9.0 на ядре Python 2.5.1.

* Добавлены следующие стандартные модули:
Expat XML parser, ftplib, smtplib, urllib2, xmlrpclib, SimpleHTTPServer, cPickle, asyncore и socket.
* Введена поддержка сборщика мусора.
* Улучшен all-in-one installer.
* Упрощена упаковка python приложений в sis (при помощи утилиты Ensymble).
* Дополнительные модули PyS60 socket и calender переименованы в btsocket и e32calender, чтобы избежать конфликта имен с модулями ядра.
* Приложения, упакованные в SIS файл, стали более отказоустойчивы:

1. если среда исполнения не установлена, будет отображено текстовое сообщение об ошибке
2. если при старте приложения произойдет исключение, сообщение об ошибке появится на экране (ранее сообщение не отображалось)
3. приложения имеют консоль, поэтому print выполняется точно так же, как и в script shell

* UID среды исполнения Python и PythonScriptShell изменился
* Директория PythonScriptShell теперь не C:python, а C:datapython
* Для того, чтобы обеспечить совместное сосуществование сред исполнения 1.4.x и 1.9.0, имена бинарных файлов в новой версии имеют префикс ‘251_’.

Недостатки:

* Прекращена поддержка S60 2-й редакции (там нет поддержки OpenC)
* Более длительная установка и запуск.
* Релиз работает с S60 5-й редакции, но еще не содержит модулей для доступа к Touch возможностям платформы
* По неясной причине среда исполнения не подписана сертификатом.

Формат документации изменен с pdf на набор html файлов.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB