Найти - Пользователи
Полная версия: Django с нуля
Начало » Django » Django с нуля
1
Майк
Здравствуйте.
Меня попросили сделать сайт, и одновременно я взялся изучать python. Скажите, насколько будет трудозатратно сделать на базе Django сайт с функциональностью как у http://syntone.ru/ ?
В веб-разработке разбираюсь, хорошо знаю perl.
alafin
Как мне кажется, вся сложность подобного сайта только лишь в дизайне. Если ты сможешь быстро разобраться с Django, то подобный сайт не составит большого труда написать.
Майк
Ага, значит вопрос можно сформулировать так: “насколько Django понятен и в то же время насколько не ограничивает полет фантазии программера?” Какие есть подводные камни, могущие помешать разработке? Спасибо за ответ.
alafin
Ну, скажем так, мне хватило 2-3 дня на понятие основных принципов работа с Django, которые тебе должно вполне хватить для подобного сайта. Но учитывая, что за Python ты взялся только что, то думаю, на все тебе должно уйти не больше недели.
Майк
Спасибо еще раз. Если будут траблы, приду сюда консультироваться, ок?
alafin
Ок, всегда рады ;)
alrond
lorien
Сайт за неделю на неизвестном фреймворке, написанном на неизвестном языке?
гыгы
Вполне.. я свой блог написал за пару недель, при том что питона не знал и выкраивал время только вечерами ;)
Ferroman
Я тоже :)
alafin
lorien
Сайт за неделю на неизвестном фреймворке, написанном на неизвестном языке?
гыгы
lorien, конечно каждый равняется на себя :lol:
Майк
Я уточню ситуацию. Сайт делается не в сжатые сроки, а учить язык без конкретной задачи скучно. Поэтому и решил совместить изучение с полезным делом.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB