Найти - Пользователи
Полная версия: Ищу для периодических оплачиваемых несложных задач программиста на python
Начало » Флейм » Ищу для периодических оплачиваемых несложных задач программиста на python
1
unlimuser
Ищу для периодических оплачиваемых несложных задач программиста на python.
В данный момент нужен разработчик для создания простого flask-веб-интерфейса для запуска готовых python-скриптов.
Прошу питонистов с опытом ответить в ЛС заинтересованных в оплачиваемой работе, чтобы отправить ознакомительное ТЗ и согласовать оплату.
FishHook
unlimuser
чтобы отправить ознакомительное ТЗ и согласовать оплату.
То есть зарплату вы будете предлагать по результатам тестового задания?
А как это вообще? Типа, ну да, Вася сделал не очень чисто, но хрен с ним, возьму его на 50 тыщ вместо 100. То есть Вася будет целиком решать поставленную задачу, его код будет решать ваши бизнес-нужды, но денег Вася будет получать нихера, потому что вы…. ну вот так я решил???

Вася, не ходи к нему.
unlimuser
FishHook
ТЗ всегда было техзаданием, а не тестовым заданием.

И да, я буду предлагать оплату, исходя из сроков выполнения, а также удовлетворяющих исполнителя и меня, когда исполнитель ознакомится с моим ТЗ.
FishHook
unlimuser
Вот этим постом ты и похоронил надежды найти себе адекватного исполнителя. Велком ту фриланс-биржа, там ты быстро поймешь, как надо себя вести в приличном обществе.
unlimuser
Фриланс-биржа к сожалению лотерея, где 50% мошенников, еще 40% не выполнят никогда работу или сделают работу по времени, когда она уже будет не актуальна, а я ищу сотрудников из оставшихся 10% в т.ч. на этом форуме.
FishHook
unlimuser
а я ищу сотрудников из оставшихся 10% в т.ч. на этом форуме.
В таком случае, вам стоило бы уважать сообщество предполагаемых работников. Не говорить того, что вы только что стёрли, а самое главное - заранее и максимально подробно рассказать о будущей работе, включая: сколько часов в день предполагается работать, на какой уровень вознаграждения стоит рассчитывать, рассказать исходя из каких критериев устанавливается конечный размер оплаты труда. Это самое главное, потому что каждый из нас работает за деньги. Деньги first, остальное можно и потом.
unlimuser
UP, в ожидании в личку заинтересованных в оплачиваемой постоянно работе без пустой болтовни.
VadimK
А почему именно фласк а не джанга ? С джангой куда больше людей знакомо, да и готовых решений поболее будет.
unlimuser
На самом деле не сильно принципиально на чем, можно и на джанго, но веб-интерфейс в предстоящей работе не является основным, да и не важно для человека имеющего опыт с python, на чем реализовать веб-интерфейс, джанго и фласк, т.к. ничего сверх правки шаблонов и задания путей в этих фреймворках делать не придется(авторизация, база пользователей, админка и т.п.) не нужны, а эти вещи вполне похожи в обоих, даже если не приходилось использовать до этого фласк.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB