Найти - Пользователи
Полная версия: Почему закрыли тему 37476?
Начало » Флейм » Почему закрыли тему 37476?
1
Tester42
Вопрос в названии.
FishHook
Я б еще и забанил
Tester42
FishHook
Я б еще и забанил
И я бы тоже: за оффтоп и бессодержательные сообщения.
FishHook
Tester42
Если что-то не устраивает, решайте свои проблемы самостоятельно, вам никто ничего не должен.

Тебе помогают как могут, тратят на тебя время, а ты свинья вместо спасибо еще и огрызаешься. Редкостный пидарас, вероятно привык жить за чужой счет, жопу за тобой подтирают и раскланиваются, а ты всем недоволен. Иди в сраку отсюда, ты никому не нужен и проблемы свои тупые решай сам.
py.user.next
Tester42
Почему закрыли тему 37476?
Занимаешься ерундой. Ты программу напишешь, завтра они поменяют в сервисе что-нибудь и программа сломается. Ты снова напишешь программу с учётом новых изменений, они снова поменяют в сервисе что-нибудь и программа сломается. Поэтому существует API, которое они гарантированно не будут менять. Если же будут менять, то предупредят десять раз и сохранят старое API на какое-то время, чтобы все успели перейти.

То есть в итоге: ты занимаешься какой-то херотнёй, предлагаешь нам тут на тебя бросить кучу времени, чтобы объяснить, как отправлять сообщения, потом писать эту программу за тебя, потому что сам ты не в состоянии и строчки написать, эта же программа потом ещё и сломается при первом же обновлении сервиса. Всё это ради твоего мифического самообучения, в которое не особо верится.

И плюс ко всему ты общаешься, как петух какой-то с параши, который сидит тут в маске зайчика типа “здравствуйте, пожалуйста, извините, люди добрые помогите”. Чмо ты натуральное. К тому же ещё и тупорылый.
JOHN_16
Tester42
забанен, иди в другое место.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB