Найти - Пользователи
Полная версия: Работа с Postgresql с помощью библиотеки libpq.so и модуля ctypes
Начало » Базы данных » Работа с Postgresql с помощью библиотеки libpq.so и модуля ctypes
1 2
AlexandrB
Приложу тестовые файлы
AlexandrB
Приложу тестовые файлы
doza_and
AlexandrB
Это называется импорт
py.user.next
Может, пора это самое… покинуть их и оставить в гордом одиночестве
Вам дело советуют. Ну сделаете вы свой костыль, которым никто не сможет нормально пользоваться. Требуйте обновления ПО или посылайте их …. Даже на несчастной астре и питон 2.7 и питон 3.5 есть.
AlexandrB
В общем я понял вы только болтать умеете. Конкретной помощи от вас не дождешся…

Это работает. Подключаемся к БД, выполняем запрос, считываем его и закрываем базу. Без каких либо библиотек. Архив с примером скидываю, может кому нибудь и пригодится.
py.user.next
AlexandrB
Архив с примером скидываю
Да, прикольно, может, и работает оно

Я вот думаю, нафига ты запятую в конце списков ставишь? Запятая ставится только в конце одноэлементных кортежей (это которые в круглых скобках), так как без неё круглые скобки становятся просто выражением в скобках, а по запятой понятно, что это кортеж. А списки - это квадратные скобки, они ни с чем не перепутаются, поэтому запятая не нужна. Ещё бывает запятую используют и со списками, и со словарями, когда они многострочные, чтобы при перемене строк местами не нужно было переписывать разделители. Но у тебя они все однострочные и с запятой.
AlexandrB

py.user.next
Я вот думаю, нафига ты запятую в конце списков ставишь? Запятая ставится только в конце одноэлементных кортежей (это которые в круглых скобках)
Спасибо за замечание, из 14 ответов этот единственный по делу.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB