Найти - Пользователи
Полная версия: Где набрать практики?
Начало » Флейм » Где набрать практики?
1
RomaDroID
Возник такой вопрос. )
Если имеешь некую теоритическую базу по Python. Так скажем неочень большую ) То где можно поднабрать практики? Желательно так, что бы было “не больно”, что бы правдивая критика не отбила всё желание продолжать совершенствоваться )
Не пинайте сильно, если вопрос прям совсем детсадовский. Буду рад любому ответу.
doza_and
Ну есть два пути. Вас заставили выучить язык(в школе в институте и т.п.), и вы думаете куда деть это добро.
А чаще думаете как это поскорее забыть. Второй вариант. У вас были задачи, вы выбрали и выучили язык чтобы их решать.

В обоих случаях вопрос о практике не возникает. Скорее возникает вопрос где найти людей у которых можно научиться приемам программирования.

Предлагаю следующий алгоритм. Задумайтесь какие действия вы повторяете и автоматизируйте их (парсинг сайтов боты, управление умным домом и т.п.). После набора первичной практики можно полистать открытые проекты (github,bitbuket и т п.) Возможно появятся идеи ли желание присоединиться. Менее полезно но допустимо решать задачи возникшие у других людей (фриланс или помогать на форуме людям задающим вопросы).
EgorData
Чтобы перейти от теории к практике, можешь попробовать применить свои знания тут. Там же можно и с автором пообщаться, если вдруг что не понятно.
Smith_John
Сайты онлайн-обучения. Вы можете пройти бесплатные или платные онлайн-курсы на таких платформах, как Coursera, Udemy, edX или Codecademy, чтобы попрактиковаться и улучшить свои навыки Python.
Прогнозирование с открытым исходным кодом. Вы можете участвовать в проектах по программированию с открытым исходным кодом на форумах GitHub или Python, чтобы принимать меры и учиться у сообщества.
Практикуйтесь в решении задач: ищите и решайте задачи Python на таких сайтах, как LeetCode, HackerRank или Project Euler, чтобы попрактиковаться в навыках программирования.
Создавайте небольшие приложения. Попробуйте создавать небольшие приложения на Python, чтобы применить свои знания и навыки программирования. Вы можете начать с создания простых командных программ или простых настольных приложений.
ZerG
Регайся на CodeWars и выбирай питон - там будет куча задачек, после решения показывает варианты от других пользователей
При решении ты получаешь баллы - с увеличением статуса задачи усложнаются
Хороший старт
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB