Найти - Пользователи
Полная версия: Правила поведения на форуме
Начало » Python для новичков » Правила поведения на форуме
1 2
alafin
На форуме принято:
-уважительно относиться к взглядам оппонентов и помнить, что каждый человек имеет право на собственную точку зрения;
-размещать любую информацию, не выходящую за пределы тематики форума;
-задавать и отвечать на вопросы в надежде на то что Вы будете услышаны и понятны другими участниками форума;
-в заголовке обязательно обозначайте суть дела, а в теле сообщения давайте развернутое описание.

На форуме запрещается:
-использовать нецензурные выражения в заголовке и теле послания;
-прибегать к сознательному обману и оскорбительным высказываниям в адрес собеседника;
-размещать любого вида рекламу, не запрашиваемую участниками форума;
-обсуждать темы, которые были удалены командой сайта;
-затрагивать так или иначе исторические или политические темы;
-затрагивать религиозные темы;
-обсуждать или выкладывать кряки ПО.

Рекомендации по размещению сообщений и участию в форуме:
-при аттаче не пакуйте в rar, лучше используйте форматы - zip, bzip и gzip;
-помните, что четко сформулированные темы привлекают больше внимания посетителей и Ваши шансы получить конкретный ответ от этого увеличиваются;
-не приветствуется использование в теме и самом сообщении большого количества ЗАГЛАВНЫХ БУКВ – у ваших собеседников может сложиться мнение, что Вы на них кричите;
-не обращайте внимания на людей, грубо нарушающих правила поведения на форуме. Не дразните и не провоцируйте их, отсутствие внимания – лучший способ прекратить дискуссию с ними. О случаях особо грубых нарушений правил поведения на сайте можно сообщить команде сайта;
-у разных людей разное чувство юмора, поэтому тему несерьёзных сообщений начинайте со смайлика :).

Команда

-команда оставляют за собой право удалять сообщения и темы дискуссий, не соответствующие, по их мнению, тематике и правилам приличия;
-решение о наказании нарушителя принимает команда сайта. Нарушение правил форума влечет за собой либо предупреждение либо бан;
-команда имеет право объявить любую тему закрытой для обсуждения.

Команда сайта надеется, что им как можно реже придётся прибегать к вмешательству в ход дискуссий, а участники форумов будут относиться друг к другу уважительно.
Uzurpator
ок, я всё учту
ZZZ
В последнем пункте локальных правил Канала Свободного Общения (КСО) на ЕГ (http://elite-games.ru) написано:
2.10 Запрещены темы по обсуждению аниме.
Может и тут указать?
Isem
alafin
-у разных людей разное чувство юмора, поэтому тему несерьёзных сообщений начинайте со смайлика .
А как же быть с такими серьезными вещами, когда о них можно говорить лишь шутя? Начинать со смайлика тоже? Тогда и нет смысла о них говорить вовсе, что не сделает форум привлекательным, чего я ему не желаю.
Хотел бы вставить где-нибудь смайлик, но рука не поднимается.
mabut
А как создать тему? Либо я тупой, либо меня наверное забанили.)))

Сорри, нашел)))Слона- то я и не приметил)
degid
Почему в правилах ничего не написано о репутации?
Или это противоречит пункту “-затрагивать религиозные темы”?
Alex_HH
Предложение.
Добавьте пункт о том что нельзя удалять или полностью менять текст сообщения, особенно если на него уже дан ответ. А то нить дисскусии теряется, и пришедшему человеку, не следящему за темой, трудно понять о чем идет речь и найти отвтеы на свои вопросы.
alexbadaloff
А со спамерами как-то борятся? В последнее время про nike очень много.
slav0nic
alexbadaloff
стараемся бороться)
ZerG
Предложение.
Добавьте пункт о том что нельзя удалять или полностью менять текст сообщения, особенно если на него уже дан ответ. А то нить дисскусии теряется, и пришедшему человеку, не следящему за темой, трудно понять о чем идет речь и найти отвтеы на свои вопросы.

Достаточно запретить изменять после любого ответа.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB