Найти - Пользователи
Полная версия: Кнопки bbcode для форума
Начало » Флейм » Кнопки bbcode для форума
1 2 3
Psixo
Они есть для punBB ?
Ужастно неудобно вручную вбивать тэги, может пора автоматизировать этот процесс на форуме? ;)
Ferroman
За 3 года - первый человек который об этом попросил.
alafin
Psixo, форум уже переписывается на Django. Он уже почти готов. В новом движке уже реализована такая панель с ббкодами. Так что ожидаейте ;)
slav0nic
месяца эдак через два)
igor.kaist
Ferroman
За 3 года - первый человек который об этом попросил.
Все боятся спросить :)
Psixo
За 3 года - первый человек который об этом попросил.
Ну кто-то же должен был об этом сказать :р

Psixo, форум уже переписывается на Django. Он уже почти готов. В новом движке уже реализована такая панель с ббкодами. Так что ожидаейте
Ждём с нетерпением :)
niro
тут практически постоянно только один bb-код используется - :)
romankrv
Да, я тоже думаю что кнопки нужны. И Php- движок этого форума как то неправильно. Мы тут общаемся говорим какой класный язык пайтон итп но форум то работает на пыхе.!
И еще почему такое положение с форумными движками на пайтоне. то есть смотрю что и англоязычные форумы работают на пхп - там всякие phpBB и такое чувство возникает что у пайтон комьюнити нет четкого видинья этого вопроса. Каждый что то пытается для себя написать, но в итоге ничего хорошего нет, потому что испоьзуют пхп движки как лучший продукт.
Ps
Вот попытался я использовать Diamand-у вродибы хорошо все но всплыли грабли, что там нужно юзать AUTH_PROFILE_MODULE для профилирования данных а если просто наследоваться от модели User то фигфам Вам. то надо пилить или писать свой очередной велосипед с трехугольными колесами.

Вообщем вот такие мысли вслух.
The gray Cardinal
Вопрос решается универсально, для всех форумов:
Дополнение CustomBB для браузера Firefox, общаемся на форумах
romankrv
alafin
форум уже переписывается на Django. Он уже почти готов.
И что это будет? Где можно почитать анонс по его фичам. Будет ли это открытым проектом в том смысле чтобы использовать это как 3th приложение.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB