Найти - Пользователи
Полная версия: Приоритет приложения
Начало » Mobile Python » Приоритет приложения
1
nJLyTo
Написал небольшой скрипт бегущей строки, который выводит входящие сообщения. Но столкнулся с неприятной особенностью работы питона, строка с текстом начинает подтормаживать при воспроизведении звука о входящем сообщений. Такая же проблема возникает при прослушивании музыки в стандартом плеере. Первое на что я стал грешить это приоритетность, понятно что стандартные средства имеют выше приоритет выполнения. Хотелось бы узнать насколько я прав и как избежать подергивания строки, если это возможно. Прошу прощения, если я что-то напутал:-)
igor.kaist
Стандартные приложения всегда имеют высокий приоритет, с этим ничего не поделаешь.
Можно еще поэксперементировать с модулем miso
Смотри доки по этому модулю
gabin
Такой вопрос я скачал и установил модуль miso, но при импорте у меня его не находит (No module named miso).
Python 1.9.2 на S60, Symbian 9.2.
В чём может быть проблема?
igor.kaist
Да повремените вы с python 1.9.2… 1.4.5 рекомендуем к использованию….
Чуть чуть терпения до выхода 2.0…
Для 1.4.5 можно скачать модуль пак, в составе которого есть miso и много других модулей
nJLyTo
gabin
Такой вопрос я скачал и установил модуль miso, но при импорте у меня его не находит (No module named miso).
Python 1.9.2 на S60, Symbian 9.2.
В чём может быть проблема?
Проблема в совместимости, поэтому используй Python 1.4.5
gabin
А ну ладно. Подожду , но только вот этот модуль miso, последняя дата его обновления 25.1.2007 .
Значит он видимо популярностью не пользуется
igor.kaist подскажи адресок, с которого можно скачать модуль-пак.
nJLyTo
Разница с использованием модуля и без него ощущается. Приложение стало выполняться чуть быстрее, меньше реагирует на нажатия клавиш и т.д. Но приоритет выше 450 выставить мне так и не удалось, Script Shell просто вылетает.
igor.kaist
Последняя дата обновления, это не показатель популярности модуля. Он используется, причем достаточно широко.
Есть у него достаточно полезные функции, такие как vibrate, reset_inactivity_time, compress_all_heaps, класс FsNotifyChange
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB