Найти - Пользователи
Полная версия: Мой проект
Начало » Флейм » Мой проект
1
niro
Привет, Питонщики !
Недавно запустил свой проект - http://speech.by - сервис микроблоггинга, вот решил прорекламировать :)
Функции пока самые обычные: добавление сообщений, комментирование, голосования, друзья.
Написан полностью на Python с полным использованием Django. Использует nginx, flup, postgresql, memcached .
Если есть вопросы - задавайте. Критика приветствуется.
ZAN
Забавно =)

Вот только капчу с третьего раза расшифровал =)
niro
ok, поправлю :)
Ferroman
Сделай 404 страничку и, наверное, стоит выключить debug в настройках - иначе приложение будет память поедать.
ice
А я зарегистрировался, только на почту ничего не приходит.
А почта на г-мыле.
niro
Ferroman, debug по умолчанию выключен - так получилось, что до этого расставлял кэширование для некоторых переменных и как оказалось - если сделать что-то типа cache.set(“some”, Mod.objects.filter(…),999), то memcached это не примет, хотя locmem:/// успешно поглатывает. После заливки локальной версии на сервере вылезла ошибка 500, вот и включил этот debug, а выключить забыл.
ice, возможно письмо пометилось как спам, но я Вас уже активировал.
ZAN
ice
А почта на г-мыле.
Мое письмо в спам попало (тоже гмыло).

2niro
Кстати, потом только в голову пришло - капча после неудачной попытки не обновляется. Это значит - неплохой шанс взломать распознавателем.
niro
ZAN
Вот только капчу с третьего раза расшифровал =)
Теперь каптча выглядит вполне понятно для людей, возможно также и для ботов :)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB