Найти - Пользователи
Полная версия: Криптография текстов на питоне
Начало » Python проекты » Криптография текстов на питоне
1
sunbro
Здравствуйте! Мне нужна помощь, я хочу написать программу на питоне, которая будет по “шифру цезаря” шифровать код, но я нихрена не понимаю в программировании. Помогите сделать код или дайте ссылку на готовые результаты. Было бы очень хорошо если бы вы порекомендовали ресурс на котором я бы смог нормально начать изучать программирование. Заранее спасибо!
py.user.next
sunbro
Помогите сделать код или дайте ссылку на готовые результаты.
wiki. rot13

sunbro
Было бы очень хорошо если бы вы порекомендовали ресурс на котором я бы смог нормально начать изучать программирование.
Поступай очно в вуз на программиста, если есть возможность. В вузе дадут фундамент, на котором можно будет выстроить своё дальнейшее обучение. Без этого будешь всё только поверхностно знать. То есть делать всё будут другие дяденьки, отучившиеся, а ты будешь только рядом прыгать и всё время напоминать о себе типа “смотрите, я тут, я тоже программист, если чо”.
Rodegast
> я хочу написать программу на питоне, которая будет по “шифру цезаря” шифровать код

Ищи на форуме. Такие задачи здесь много раз решали.
http://python.su/forum/topic/30985/?page=1#post-168456
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB