Найти - Пользователи
Полная версия: Ищу разработчиков Python в команду по разработке технологии синтеза речи на нейронный сетях Tacorton 2
Начало » Python для экспертов » Ищу разработчиков Python в команду по разработке технологии синтеза речи на нейронный сетях Tacorton 2
1
neosolar
Здравствуйте
Ищу разработчиков Python с опытом от 1 года для совместной разработки синтеза речи на нейронках Tacotron 2 с последующей совместимостью с голосовым ассистентом.
Нужна помощь в создании комерческого проекта по типу “Amazon Alexa” для ещё не зарегестрированной компании. Комндная разработка Voice Assistent с синтезом речи на нейросетях для использования в технологиях умного дома. Конкретно требуется помощь совмесщения отсентезированного голоса с логикой кода ассистента и возможностью что бы отсентизированным голосом отвечало на команды. В последствии успешно созданного проекта будут привлечены сторонии инвестиции в проект и дальнейшее развитие стартапа с официальным открытием юредически подкреплённой компании.

Информация о оплате и финанасах:
Так как стартап только в начале разработки, оплачивать труд разработчиков возможности нет, по этому я приглашаю вас разработчиков Python организовать команду а в последствии компанию, на этапах создания бета-версии нашего проекта что бы представить наш продукт лицам которые могут проивестировать наш проект для дольнейшего толчка развития. нам придётся разрабатывать это всё на своём энтузиазме и мотивации. после создания успешной бета-версии проекта мы сможем представить продукт и соотвественно получить инвестиции, дальнейшие финансы на разработку и усовершенствования проекта будут делиться между участниками команды, так же после открытия компании все участиники проекта ( по желанию ) будут официально трудоустроены и получать фиксированную заработную плату.
Ищу людей которые хотят просто открыть своё командное дело и приности свой в клад в проект и сделать что то больше чем просто выполнять задания за ЗП.
важно что бы вас заинтересовал этот проект и вы “загорелись” им и его созданием.

обо мне:
Я являюсь Python разработчиком около 2-ух лет, разрабатывал различные скрипты, боты, сайты.

Объязательно иметь понимание:
Понимать как устроенны Голосовые ассистенты и логика их работы.
Понимать как совмещать готовые аудио-файлы синтезированной речи для обработки голосовых команд.
Что нибудь знать о нейросетях и построения машинного обучения и как данный код с редультатом совмещать с проектом который не связан с ИИ
Ну и просто быть более менее опытным кодером что бы не вазникало трудностей с минимальными задачами по типу распарсить страницу, использование ООП. и тому подобные базовые вещи разработки.

Кто готов вступить в команду и сделать по настоящему крутой проект а не гнаться за ЗП то прошу к себе в лс Telegram - @neosolar
Будет крутой наш совместный проект - мы сможем представить его и заработать на этом
Так же приветсвуется личная встреча для более детального и эффективного разбора и создания проекта!

Всем спасибо!
DamMercul
Амбициозно в той же степени, в какой несуразно и наивно. Я не о том, что не найдутся люди, которым не будет лень тратить личное время на неоплачиваемый труд, имею ввиду только бесполезность учета дальней перспективы, даже не имея плана работы.
P.S. Я не заинтересован, просто рассмешил пост
VadimK
neosolar
Что нибудь знать о нейросетях и построения машинного обучения и как данный код с редультатом совмещать с проектом который не связан с ИИ
Ну и просто быть более менее опытным кодером что бы не вазникало трудностей с минимальными задачами по типу распарсить страницу, использование ООП. и тому подобные базовые вещи разработки.

Напоминает требование знания C+, C#, умение работать в ворд.

This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB