Найти - Пользователи
Полная версия: Добавить PyGame в мой PyCharm
Начало » Python для новичков » Добавить PyGame в мой PyCharm
1
MaxTheAlien
Я загрузил себе библиотеку pygame и она работает с питоном в командной строке. Но мне нужно использовать pygame в моём проекте в pycharm. Я пишу в начале “import pygame”, запускаю, и выходит ошибка
ModuleNotFoundError: No vodule named ‘pygame’
Я находил информацию, что нужно добавить его в настройках проекта, но мои настройки выглядят так: без возможности добавить что-либо.
Как я понимаю у меня для пайчарма не как отдельный проект код, а файлами, которые не лежат в папке PycharmProjects, но я не хочу переделывать всё проектом.

Помогите, пожалуйста!!
Мне завтра сдавать проект!!
Буду очень благодарен!!
FishHook
Когда создаете проект в Пайшарме обратите внимание на то, что по умолчанию используется virtualenv, ставьте галочку на Existing Interprener

far4ikg
Your text to link here…В нем выбираешь базовый интерпретатор, а если его там нет то добавляешь
FishHook
far4ikg
я вас прошу, не лезьте с советами, от ваших советов пользы нет
far4ikg
FishHook
far4ikgя вас прошу, не лезьте с советами, от ваших советов пользы нет
Я нарушаю правила форума?
FishHook
far4ikg
Я нарушаю правила форума?

не правила, а смысл, на кой черт писать посты, если не понимаешь о чем речь? Зачем такие советы кому-то нужны? Смысл форума в том, чтобы помочь человеку решить проблему, а запутать его еще больше
far4ikg
FishHook
Так если не понимаю, объясни что нет так, раздел называется .“..для новичков”.
А если объяснить не можешь, на кой черт этот раздел, удалите его, и сиди у себя в экспертах, с надписью “вход новичкам с глупыми вопросами и постами вход запрещен”
xam1816
MaxTheAlien
Но мне нужно использовать pygame в моём проекте в pycharm. Я пишу в начале “import pygame”, запускаю, и выходит ошибка
ModuleNotFoundError: No vodule named ‘pygame’

В коде вы могли заметить, что pygame было подчеркнуто красным, если навести курсором на подчеркнутое,вылезет окно с предложением установить pygame(или где красная лампочка),нажимаем и он установиться в то же окружение где проект.
.
либо внизу вкладка терминал,там написать
 pip install pygame
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB