Найти - Пользователи
Полная версия: PyQT6 Process finished with exit code -1073740791 (0xC0000409)
Начало » Python для экспертов » PyQT6 Process finished with exit code -1073740791 (0xC0000409)
1
Areostar
пишу программу на основе PyQt6

סאיאפ QFileDialog.getOpenFileName передаю ссылку на него в дрегой модуль чтоб собрать инфу о файлике.
пытаюсь сохранять инфу в список или словарик прога вылетает с вот таким кодом:
Process finished with exit code -1073740791 (0xC0000409)


что за странность? и как это лечить? в гугле смотрел там коды другие
FishHook
Areostar
ну ты же уже не первый топик на форуме создаешь, ты совсем что-ли тупой? Ну нифига же невозможно понять из твоего сообщения

ну допустим
code -1073740791 (0xC0000409)
ты правда думаешь что кто-то знает эти коды?

Ты не дал ни кода, ни трейсбэка ошибки, не попытался самостоятельно отдебажить собственный говнокод…
Ты дурачок что-ли совсем?
Areostar
как это лечить?
попробуй с разбегу о стену
Areostar
Не за чем так орать, если нечего сказать по теме.

Ответ нащёл. глюк самого пайчарма.
мена Run->Edit Configuration ставим галочку Run with Python Console

после чего вижу в консоли ощибки(помарки в коде)
FishHook
Areostar
Мне нечего сказать по теме потому что ты по теме нифига не сообщил. Я извиняюсь за грубость речи, согласен, это было невежливо. Но блин, вот представь себя на месте читателя твоего топика. Вот что бы ты понял из собственного сообщения? Что какой-то код пишется куда-то? Ну и что, что делать то с этой информацией, как ты видишь процесс решения твоей проблемы на основании представленных данных?
Areostar
Согласеню Но и я на тот момент нифига понять не мог
FishHook
Areostar
Если ты хочешь помощи, то это твоя обязанность сделать все для облегчения этой помощи. Помощь значит что ты сделал все что мог, что знаешь, и столкнулся с областью незнания, где тебе нужны чужие знания. Ты пишешь код и имеешь проблемы. Окей, изолируй проблему. Какой-то диалог выдаёт ошибку? Ну хорошо, мне нафиг не нужна вся твоя великая программа, создай минимальную ситуацию, которую я могу воспроизвести на своём компьютере и увидеть проблему. Тогда я смогу её решить. А ты то что делаешь? Парни, привет, я тут пишу свои вирши и у меня код ошибки 464357632. Ну это же скотство просто, ты даже не попытался свою проблему представить в понятном и воспроизводимом виде, как до этого десятки раз ты не пытался гуглить даже. Уважаемый, пересмотри своё отношение к освоению профессии, не будет тебе никто жопу подтирать всю жизнь
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB