Найти - Пользователи
Полная версия: wxPython для Windows Mobile 2003 SE
Начало » Mobile Python » wxPython для Windows Mobile 2003 SE
1
tumanovalex
У меня на КПК нормально установился Python. На сайте wxPython я не нашел версии для Windows Mobile. Подскажите, пожалуйста, существует ли он в природе? На десктопе использую wxPython, хотелось бы и на десктопе, и на КПК запускать одни и те же программы.
tumanovalex
Нашел wxPyCE, как я понял, это wxPython для WinCE. Cкопировал в директорию, где установлен питон (Unzip this - wxpyce-bin-20060730.zip- to the Python folder on your PocketPC). В интерпретаторе делаю import wx - пишет, что нет модуля. Что я делаю неправильно?
lavrnn
В своё время, я пытался запустить wxPyCE, но у меня не хватало памяти (старенький ipaq 1950), поэтому пользуюсь ТК, который прекрасно работает…

Всё дело в том, что wx скомпилирован для python ce 2.4, а у вас наверняка стоит 2.5.
Но если это так, то переустанавливать на старую версию не рекомендую - потому как в 2.4 версии, была в некоторых случаях некорректная работа (sqlite- это только одно из них). Думаю, оптимальный вариант перекомпилировать из исходников wxpyce под python ce 2.5
tumanovalex
Я взял пример для Tkinter и пытался запустить его. Пишет, что нет модуля. А как Вам удалось его запустить? Приведите, пожалуйста, простой пример, который работает, с использованием Tkinter, я попробую его запустить у себя.
lavrnn
tumanovalex
Я взял пример для Tkinter и пытался запустить его. Пишет, что нет модуля. А как Вам удалось его запустить? Приведите, пожалуйста, простой пример, который работает, с использованием Tkinter, я попробую его запустить у себя.
В архиве есть описание и файлы
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB