Найти - Пользователи
Полная версия: Где можно найти мини-сообщества по Python?
Начало » Центр помощи » Где можно найти мини-сообщества по Python?
1
sagtop
Если кто знает дискорд-сервера, или каналы телеграм, где есть люди, которые увлекаются Python (Желательно новички)? Или если читает новичок, которому как и мне, нужна компания, отпиши в лс или дс: sagtop. Заранее спасибо за помощь.
ZerG
мда
А поиск по дикорду и телеграму молчит я так полагаю?
sagtop
ZerG
мдаА поиск по дикорду и телеграму молчит я так полагаю?
Там не то, что мне нужно
ZerG
@ru_python_beginners
sagtop
ZerG
@ru_python_beginners
тоже не то, ищу сообщество с мини целями, будто мини лагеря новичков, которые хотят вырасти. Там, чтобы с гитом работали и т.п.
ZerG
Ну и кто по твоему жержит такие сообщества?
В дурке интеренета нет
идешь сюда
@ru_python_beginners
Общаешься с ребятами
Находишь друзей по интересам - создаете свою группу на три калеки и шорхаетесь в ней с гитом и прочим пробуя свои силы и не боясь услышать не лестные слова в свой адресс
Задачу опять же - сами себе придумаете -
цели расставите
А там хоть в дискорде хоть в скайпе голосом сидите
У любого неновичка возиться и слушать что вы там в микрофоны говорите точно нет времени

А по факту
Подскажите пожалуйста что я хочу <= вот так звучит сейчас твой вопрос
sagtop
ZerG
Ну и кто по твоему жержит такие сообщества?В дурке интеренета нетидешь сюда@ru_python_beginnersОбщаешься с ребятамиНаходишь друзей по интересам - создаете свою группу на три калеки и шорхаетесь в ней с гитом и прочим пробуя свои силы и не боясь услышать не лестные слова в свой адрессЗадачу опять же - сами себе придумаете - цели расставитеА там хоть в дискорде хоть в скайпе голосом сидитеУ любого неновичка возиться и слушать что вы там в микрофоны говорите точно нет времениА по фактуПодскажите пожалуйста что я хочу <= вот так звучит сейчас твой вопрос
C последним не согласен. Т.к. я знаю, что хочу найти сообщество, ты же предлагаешь его создать.
sagtop
sagtop
Я попробую сам это сделать, пост был создан в надежде, что такое сообщество уже есть, потому что когда я писал людям в лс, это мало помогало
py.user.next
sagtop
тоже не то, ищу сообщество с мини целями, будто мини лагеря новичков, которые хотят вырасти. Там, чтобы с гитом работали и т.п.
Ты купи какую-нибудь книжку от профессионала и занимайся по ней от начала до конца. Будет тяжело, но это тебя сдвинет. И после этого тебе не будут нужны никакие сообщества новичков, старичков и прочих. Ты просто будешь покупать книги и учиться по ним. Главный критерий - это наблюдаемый рост в знаниях и навыках. Если ты сегодня можешь написать программу, которую ты не мог написать вчера, это значит, что ты вырос. Если же, наоборот, у тебя ничего не меняется, это значит, что ты не растёшь. Третьего не дано.
ZerG
Да в конце концов запишись на платный курс новичков по питон
Там как раз ты получишь точно то что ищешь
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB