Найти - Пользователи
Полная версия: Вопрос по решениям задач
Начало » Центр помощи » Вопрос по решениям задач
1 2 3 4 5
Star_P
Посоветуйте к кому обратиться я так понимаю к ментерам где курсы продают? На курсе бесплатном решаю задачи очень долго. В моем понимании эти задачи не не том уровне, на котором сейчас я, чтобы быть способным самостоятельно их решать, нужен человек который будет разжевывать решения. Желательно бартером за работу. Возможно здесь есть такие люди или посоветуете ресурс?
xam1816
Star_P
Посоветуйте к кому обратиться я так понимаю к ментерам где курсы продают? На курсе бесплатном решаю задачи очень долго. В моем понимании эти задачи не не том уровне, на котором сейчас я, чтобы быть способным самостоятельно их решать, нужен человек который будет разжевывать решения. Желательно бартером за работу. Возможно здесь есть такие люди или посоветуете ресурс?
Пишите здесь,что непонятно
ZerG
Я бы советовал пересмотреть свое решение стать программистом. Если у вас такие прооблемы на старте представьте что будет дальше?
(Без сарказма)
Star_P
xam1816
Задач множество, на разные темы по базовому курсу. Вы решили мне по всем задачам помогать?
Star_P
ZerG
Я бы советовал пересмотреть свое решение стать программистом. Если у вас такие прооблемы на старте представьте что будет дальше?(Без сарказма)
Это неправильный подход.
xam1816
Star_P
Задач множество, на разные темы по базовому курсу. Вы решили мне по всем задачам помогать?
это раздел центр помощи, чем сможем, тем поможем
ZerG
Star_P
Несомненно ваш подход более верный, найти человека который будет жевать для вас задачи начального уровня рассчитанные на то что бы человек мог понять тянет он или нет.
Еще раз повторю - это даже не задачи у вас элэментарные частицы.
Возможно вы выбрали плохой курс. Попробуйте другой.
sa
Напиши что понимаешь, в чем разобрался, понять твой уровень, как подробно рассказывать нужно. И что не получается, где возникают проблемы. Тогда смогу подсказать.
py.user.next
Star_P
Посоветуйте к кому обратиться я так понимаю к ментерам где курсы продают? На курсе бесплатном решаю задачи очень долго. В моем понимании эти задачи не не том уровне, на котором сейчас я, чтобы быть способным самостоятельно их решать, нужен человек который будет разжевывать решения.
Я когда-то тоже задавался таким вопросом. Что из этого вышло - да просто начал учиться сам и всё. Так что траты идут только на книги, которые заказываешь по почте. Остальное всё бесплатно.

Да, а чтобы научиться решать сложные задачи, надо постепенно подниматься до этого уровня, а не сразу. Можно и сразу пробовать решать сложное, но это подходит только для того, чтобы понять свои возможности.

Star_P
Посоветуйте к кому обратиться я так понимаю к ментерам где курсы продают?
Ты сначала посмотри, написали ли эти менторы хоть что-нибудь в своей жизни. Хоть одна там программа есть у них какая-нибудь их собственного производства. Это тебе поможет отсеять коммерсантов обычных, которые, размахивая морковками, водят осликов до бесконечности, пока у тех деньги не закончатся или пока те что-то не заподозрят. Собственные программы - это главный критерий. Если их нет, то это подозрительно выглядит.

Star_P
На курсе бесплатном решаю задачи очень долго.
Да, это дело небыстрое. Ты очень долго будешь решать задачи, и это как раз и будет тебя отличать от школьника в розовых очках, который думает, что всё умеет, но по факту ничего не может, - у тебя будет колоссальный опыт, а у него не будет ничего. Опыт приходит только через вот эти трудности.

Star_P
нужен человек который будет разжевывать решения
Даже если ты его найдёшь, тебе придётся его поменять раз пятьсот. Так что лучше как-нибудь без этого обойтись.

Пробуй разные курсы, не трать время на платные фуфлокурсы от фуфлошкол, ориентируйся на свои результаты. Начинай с малого, расти постепенно, при неудаче возвращайся на ступеньку ниже и проходи то, что пропустил на раннем этапе, заполняй пробелы в знаниях и навыках. Тогда весь этот опыт вытолкнет тебя наверх. А как поднимешься выше, так тебе откроются ранее недоступные пути. Приобретение опыта приводит к тому, что ты начинаешь видеть гораздо больше всего и всё больше и больше открывается тебе. Потом просто времени даже хватать не будет на изучение всего, что можно изучить.
Star_P
ZerG
Курс отличый, это типичная ситуация
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB