Найти - Пользователи
Полная версия: Помогите, нужен скрипт.
Начало » Mobile Python » Помогите, нужен скрипт.
1
tigiro
Всем Вам наверное известен эмулятор Zx-spectrum (ZxBoy). Так вот, такой вопрос. Можно-ли на python'e создать скрипт, который будет во время работы эмулятора считывать с эмуль.exe код предназначеный OS и записывать его, скажем в file.txt . Если это возможно то как?
igor.kaist
tigiro
считывать с эмуль.exe код предназначеный OS и записывать его, скажем в file.txt . Если это возможно то как?
Код чего?????
tigiro
igor.kaist
tigiro
считывать с эмуль.exe код предназначеный OS и записывать его, скажем в file.txt . Если это возможно то как?
Код чего?????
Может я чего не понимаю, тогда поправте меня! Эмулятор обрабатывает програмный код file.tap или file.z80, в програмный код понятный symbian. Так вот, мне нужен програмный код _!обработанный!_ эмулятором, а значит доступный для “симбы”.
arok
Вы действительно не понимаете. Ни в какой “понятный код” этот эмулятор не обрабатывает. Посему ни скрипта такого не будет и быть не может.
igor.kaist
Это эмулятор, а не компилятор :) А вы хотели сделать конвертер tap2sis ? %)
tigiro
igor.kaist
Это эмулятор, а не компилятор :) А вы хотели сделать конвертер tap2sis ? %)
Нет! Дело в том что на spectriаn есть возможность писать программы на C, Паскаль, Fort, Ассемблер, есть компиляторы. И все это на мобильном! Но я не могу сохранить свои проги, при сохранении он делает передачу на ленту, а вот где она??? И как записать файл??? Вот проблема!!!
igor.kaist
Эти программы получится запустить в любом случае только под эмулятором, но никак не нативно в симбиане.
С таким же успехом, могу предложить поставить dosbox и запустить там какой нибудь компилятор под dos, который возьмет исходник с вашей карты памяти (можно папочку подмонтировать) и сохранит готовый exe (если повезет конечно :)
tigiro
То что проги будут работать только под эмулем я прекрасно понимаю, но ведь можно написать программу работающую под эмулятором по принцепу конвертора? На ПК, помоему есть программы конвертирующие игры.gb(x) для zx и для symbian.
igor.kaist
Тебе придется с каждой такой программой таскать с собой эмулятор, как это и делается на компе.
Я смысла не понимаю!!!
Не легче ли на том же питоне написать то что тебе нужно?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB