Найти - Пользователи
Полная версия: Python в тюрьмах...
Начало » Флейм » Python в тюрьмах...
1 2
igor.kaist
Ни для кого не секрет, что нами любимый язык программирования чрезвычайно широко используется. Лично у меня, например, на питоне написана даже система видеонаблюдения в офисе :)
Хотел поделиться c вами моим наблюдением о необычном месте, где используют питон.
Я обитаю, на достаточно популярном сайте, посвященном смартфонам, делаю разного рода программки на питоне под s60. Так вот, за два года, ко мне обращалось достаточное количество людей за помощью в освоении питона. Среди обращавшихся, было достаточно людей, которые находятся в местах не столь отдаленных, которые коротают время, изучая питон, и делая простенькие программки для смартфонов Nokia.
Вряд ли какой то другой язык программирования может похвастаться столь широким охватом аудитории… От программистов гугла, до заключенных :)
anyNeT
Честно говоря даже не знал, что там разрешается пользоваться телефонами… На будущее учту :)
Ferroman
Нельзя, но если очень хочется то - можно ;)
igor.kaist
Не разрешается, как и в армии :) но однако, факт остается фактом.
P.S. лучше не думать о таком будущем :)
Coryphaeus
хехехе))
улыбнуло название темы
helm2004
Та в бывшем СССР пол страны пересидело. А то что они пишут на форумах и изучают программирование - это плюс.
PooH
helm2004
Та в бывшем СССР пол страны пересидело.
Поскольку это флейм, отвечу на вброс. Смотрим динамику численности заключенных http://www.narcom.ru/law/system/44.html
и видим, что ни в один год число заключенных не превышало двух процентов от всех граждан. И это не учитывая рецидивистов. Поздравляю вас соврамши.
Griffon
Если каждый отсидит по два года в среднем, за 50 лет пол страны. :)
helm2004
Интересно а мой Гарант на Пайтоне тож писал?
sypper-pit
если по ковыряться то можно по пробовать вставить :) питон
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB