Найти - Пользователи
Полная версия: Сохранение блутуз аттачей
Начало » Mobile Python » Сохранение блутуз аттачей
1
benderlio
Заранее прошу прощения
, но где сохраняются атачи на нокии н82 например.
передаю файл по блутус my.py захожу в смс, сохраняю, пишет сохранено, а куда сохранено?
облазил весь телефон так и не нашел.
Спасибо.
arok
причем тут питон??? файл открывается в соответствии с системными ассоциациями, если не стоит доп софта, типа текстовых редакторов, то открывается в стандартных заметках и сохраняется там же.
igor.kaist
сейчас угадаю… человеку нужно набирать программы на компе и запускать на телефоне?!
Угадал?
Тогда легче поставить nokia pc suite, соединься по блютусу и заюзать файловый менеджер, который увидит папки телефона. А еще лучше плагин NokiaFS к TotalCommander
benderlio
igor.kaist
премного благодарен, именно так
benderlio
хм, все равно к папке python на диске с доступа нет
а жаль…
igor.kaist
Ух, ну да… python 1.4.5 наверное у тебя…
Я делал такой костыль:
создавал с телефона main.py с единственной строчкой execfile(u'c:\\data\\python\\filename.py')
Далее кидал файл уже в data\python и запускал через скриптшелл main.py
Возможно есть более элегантное решение, не знаю, я сейчас на 1.9.х сижу, там скрипшел берет файлы из х:\\data\\python
R.Ll.S.h57
Возможно я на год опоздал, но можно было кидать в e:\python\ :D
ReaL_HarDCorE
Вот ты передал откуда то файл на твой смарт, далее запусти x-plore и нажни на циферку 4. ты попадёшь в меню принятых по Bluetooth файлов. ну а от туда перемещай уже этот файл куда хош
igor.kaist
ReaL_HarDCorE, зачем отвечать в теме, в которой уже даны ответа, тем более то что ты предлагаешь не совсем подходит топикстартеру, прочти тему еще раз
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB