Найти - Пользователи
Полная версия: КОНКУРС
Начало » Python для экспертов » КОНКУРС
1
alafin
EntDev.org совместно с python.com.ua проводит конкурс в котором могут принять участия проекты написанные на python. Это могут быть скрипты, программы, web-приложения. Лучшим проектам EntDev.org предоставит хостинг с поддержкой mod_python и домен 3 уровня. Проект занявший 1 место получит приз виртуальный выделенный сервер (VDS) и домен 3 уровня с поддержкой на 1 год от EntDev.org. Работы присылать на konkurs@python.com.ua.
Decoy
Дополнительный стимул для меня поскорее выучить Python! ;-)
george
Лучше уж здесь постить, если кто считает, что у него что-то есть интересное ! Да и объективность наверняка повысится. На данный момент меня интересует моделирование Stackless Microthread в стандартном Python.
Могу даже скооперироваться с кем-нибудь для решения такой задачи (предварительное условие - наличие работоспобных идей).
j2a
Предлагаю расширить тематику с “проекты написанные на python” до “проекты, использующие python, либо направленные на популяризацию python”.
alafin
Полностью поддерживаем.
Maverik
А какие сроки подачи заявок?
alafin
Конец подачи программ 1 августа текущего года. После которого будет церемония раздачи призов. :)
alafin
ПРИЗЫ:
хостинг с поддержкой mod_python и домен 3 уровня поучает Michael Krishtopa за сайт-каталог CMS при помощи Python и Quixote
хостинг с поддержкой mod_python и домен 3 уровня поучает cyx за перевод книги “Введение в Zope 3”
главный приз - виртуальный выделенный сервер (VDS) и домен 3 уровня с поддержкой на 1 год от EntDev.org получает lex за сайт сделаный при помощи Twisted и Python
Для получения приза нужно отослать заявление на konkurs@python.com.ua для предоставления хостинг с указанными
Login:
Password:
Contact email:
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB