Найти - Пользователи
Полная версия: Eclipse 3.5 + PyDev
Начало » Инструментальные средства разработки » Eclipse 3.5 + PyDev
1 2
Enchantner
Мужики, кто ставил? Работает нормально? Плюсы, минусы, подводные камни?
poltergeist
А в чём проблема поставить и пощупать самому? Я на этом и работаю, памяти хватает, не тормозит, работой доволен.
regall
poltergeist
А в чём проблема поставить и пощупать самому? Я на этом и работаю, памяти хватает, не тормозит, работой доволен.
+1

Есть еще такая фишка как Apatana Studio - типа Pydev Standalone (на еклипсе), но по сравнению с плагином тормозит, хотя имеет много классных фич, если писать для Web.
poltergeist
Я обычно беру сборку для С/С++ и навешиваю туда нужные плагины, в первую очередь PyDev конечно)
Enchantner
Я почему и спрашивал, потому что на связке со старым эклипсом уже не первый год работаю :) Поставил сейчас новый, все отлично. У меня чистый эклипс - для десктопной разработки на питоне и сях, а аптана - для джанго-проектов. Никаких проблем. Кстати, эклипс, по-моему, реально гораздо быстрее работать стал в 3.5.
pasaranax
А можно как-то в pydev сделать, чтобы при запуске скрипта запускался не сам редактируемый скрипт, а main.py из текущего проекта, как это сделано в netbeans? Я че-то подобного не нашел за полгода использования pydev, вечно лишние движения приходится делать.
truporez
Все просто. один раз запустить main.py, а потом: alt+r, t, 1
poltergeist
Ctrl+F11
balu
Не знаю, умеет ли такое эклипс, но рекомендую заюзать обычный Makefile, например, один из моих мейкфайлов:
run-login:
python2.6 kwinit.py -l login password
run:
python2.6 kwinit.py
Из плюсов - множество вариантов запуска.
poltergeist
Эклипс умеет, конечно. Есть и выбор интерпретатора, и формирование аргументов для запуска (доступны разного рода переменные), и установка переменных окружения.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB