Найти - Пользователи
Полная версия: Вибро при поднятии трубки.
Начало » Python проекты » Вибро при поднятии трубки.
1 2
Shadrov3
Господа Питонщики!
Помогите плиз ,напишите пожалуйсто программу. ДЛЯ N72 8.1os
Суть проблемы:
Может кто видел прогу - вибро при поднятии трубки… то есть идет дозвон и как только человек, которому звонишь, подымает - срабатывала вибро.
У меня был самсунг Х100 - на нем такая фишка была. Мне кажется, что это очень полезная вещь, так как не нужно держать телефон около уха, иногда ведь человек может долго не подымать трубку, и еще, говорят, что при дозвоне идет больше всего излучение, а это вредно. Фишка в n72smart вибро при начале гудков - не выход, толку 0 от этого… ну и если чел “не в сети” - этот писк и голос и так слышен, можно к уху не подносить.
Ferroman
Во-первых - не тот раздел.
Во-вторых - у вас какая-то особенная любовь к ярко-красному?
В-третьих - не понятно какой именно помощи вы ждёте
Shadrov3
Во- первых ,А в какой надо?
Во-вторых ,так проще.
В третьих помощь в виде проги на питоне для n72 nokia
Shadrov3
Это единственный сайт-форум который нашол. Где тусят питонщики.
Ferroman
1. В разделе “Использование Python в мобильных устройствах и встраиваемых системах.”
2. Кому проще?
3. Ага, я так понимаю это значит “Сделайте мне программу, которая это делает, а сам я не шарю и разбираться не хочу.”
Если так, то предложение работы можно повесить где-нибудь во “Флейме”
Shadrov3
Я нешарю Это да. У меня кпк поэтому смысла шарить не вижу. Компа нет. Следовательно на чем разбраться и постигать азы тож нет.
А прога нужна жене. Она любит болтать. Состояние угробил на ее болтовню.
Беременна она вот и решил ее чуть огроничить.
Ferroman
Благое намерение, да…
Shadrov3
Перенес тему туда куда ты меня направил. Но меня попросили перенести ее обратно . Почему не обьяснили.
Ferroman
Читаем внимательнее.
Тебя попросили перенести в секцию по мобильным, я это тоже предложил в п.1 .
Во флейме я предложил написать о предложении работы по написанию такой программы за деньги.
coody5
Ferroman
не мог пройти мимо глядя на эти нагло надменные посты,во первых во вторых….че за х++ня? ты че царь вселенной?а ну да,ты ж 2756 постов сдесь наколотил,тебе это дает полномочия высокомерно и с неуважением относиться к пользователям менее активным на этом ресурсе.
Во-вторых - у вас какая-то особенная любовь к ярко-красному?
2. Кому проще?
да те какая нах разница каким цветом чел бахает,для этого есть скрипт в чате чтоб люди се цвет выберали епт,ему красный нравится,те чё?ты бычара?тебя красный раздражает или че?
п.с. веди себя прилично,кто бы ты ни был и имей уважение к пользователям ресурса-дома твоего(6 лет-это уже дом),а пока ты в моем литце и литце тысяч людей,увидевших выше написанный твой треп-ГАВНО!
желаю удачи С.Ув.coody5.

Shadrov3 у меня 9.3 ось и я в этом особо не волоку,но слышал о проге для 8-ки Ndial,с помошью которой создается вибро при поднятии трубки.ссыль на сторонний ресурс походу удалят модеры так что гугл те в помощ.


This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB