Найти - Пользователи
Полная версия: Torrent Lib...
Начало » Network » Torrent Lib...
1
boltayka
Всем привет.. Такая проблема, нужна библиотека для программирования BitTorrent… Существуют ли такие, и где их скачать?
В поиске и в гугле ничего толкового не нашел.. Заранее спасибо
paganmind
Есть торрент-клиент Deluge - написан на python. Посмотрите как он работает и какие библиотеки использует.
igor.kaist
boltayka
В поиске и в гугле ничего толкового не нашел.
Может быть у вас какой то другой гугл?!
По запросу: python torrent client, выдает много чего интересного…
pasaranax
igor.kaist
Есть торрент-клиент Deluge - написан на python. Посмотрите как он работает и какие библиотеки использует.
Кстати говоря (по крайней мере в линуксе), deluge кладет свои библиотеки в в питон, и ими можно пользоваться.
ZioN
boltayka
Всем привет.. Такая проблема, нужна библиотека для программирования BitTorrent… Существуют ли такие, и где их скачать?
В поиске и в гугле ничего толкового не нашел.. Заранее спасибо
http://www.rasterbar.com/products/libtorrent/

Deluge и пользуется этой библиотекой, только у них свои биндинги к ней (без использования Boost`а если не ошибаюсь), хотя и есть офиц. биндинги к питону, от этих же разработчиков.
ZioN
Есть еще и Bittornado (полностью написанный на Питоне)
ZZZ
ZioN
хотя и есть офиц. биндинги к питону, от этих же разработчиков.
Поиск по форуму вам расскажет, как год назад я мудохался, собирая эти биндинги для трёх систем: win, lin и mac. Врагу не пожелаю такого счастья! Везде разные глюки были…

Других адекватных питоньих вариантов тогда не было.
ZioN
ZZZ
Поиск по форуму вам расскажет, как год назад я мудохался, собирая эти биндинги для трёх систем: win, lin и mac. Врагу не пожелаю такого счастья! Везде разные глюки были…
У меня задача была попроще, только под linux, тоже достаточно давно, насчет глюков верю :) Возможно топикстартеру подойдет, хотя вот такая строчка очень сильно смущает:

boltayka
библиотека для программирования BitTorrent
pasaranax
ZioN
http://www.rasterbar.com/products/libtorrent/

Deluge и пользуется этой библиотекой, только у них свои биндинги к ней (без использования Boost`а если не ошибаюсь), хотя и есть офиц. биндинги к питону, от этих же разработчиков.
В модуле deluge есть подмодуль libtorrent, может это он и есть как раз.
ZioN
pasaranax
В модуле deluge есть подмодуль libtorrent, может это он и есть как раз.
Если уже написал, я наверное знал о чем говорил. Это он и есть, только с своей реализацией “связки библиотеки и питона”.

pasaranax
deluge кладет свои библиотеки в в питон
Простите, но Ваш французский ужасен :)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB