Найти - Пользователи
Полная версия: Подкиньте идейку? :)
Начало » Флейм » Подкиньте идейку? :)
1 2 3
Чанга-Чунга
Решил участвовать в конкурсе по программированию, времени в обрез, а у меня как назло никаких таких красочных проектов нет чтоб представить. :( Подскажите, может у кого есть мысли есть? Если, не жалко, конечно. :)
PooH
Чанга-Чунга
Решил участвовать в конкурсе по программированию, времени в обрез, а у меня как назло никаких таких красочных проектов нет чтоб представить. :( Подскажите, может у кого есть мысли есть? Если, не жалко, конечно. :)
А на какой, примерно, объем работ вы рассчитываете?
igor.kaist
напишите библиотеку, чтоб в винде можно было работать с видео файлами :)
gabin
igor.kaist
напишите библиотеку, чтоб в винде можно было работать с видео файлами :)
В pygame есть такая возможность .
Чанга-Чунга
Решил участвовать в конкурсе по программированию, времени в обрез, а у меня как назло никаких таких красочных проектов нет чтоб представить. Подскажите, может у кого есть мысли есть? Если, не жалко, конечно.
Если нужна красочность то разрабатывайте проекты в wxPython . В примерах, которые идут к нему идут , есть очень даже красочные скрипты.
Из идей я бы выбрал шифрование файлов криптографическими алгоритмами
Чанга-Чунга
“Красочности” ради я в сторону pygame смотрю. Конкурс - “Юный программист”. Подумаю о каком-лтбо физическом моделировании. :)
Времени просто не ахти- меньше месяца… :(
gabin
“Юный программист” , Это какая весовая категория, до 14 лет?
Чанга-Чунга
gabin, не, до 11 класса вроде…
regall
lorien
Чёрт, тогда я пролетаю smile
Ниче-ниче, может скоро организуют конкурс “пожилой программист” :D
pasaranax
box2d еще добавит красочности в в связке с pygame )
pioner
1. Првильно - Чунга-Чанга!
2. Вот вам идея - маленькой игрушки:
- Коробка, или 2D квадрат с отверстием на одной стенке.
- ВНУТРИ коробки есть шарик на РЕЗИНКЕ. Игрок берет КУРСОРОМ резинку за свободный конец и разматывая шарик (силы тяготения нет) пытается попасть в отверстие. Попал в стенку - шарик КРАСОЧНО лопнул или взорвался. Тут все идеально! физика простая, идея есть - игра! красочность - тут уже от художника зависит сколько краски лить.
Я бы делал на флэшэ. Но мне интересен вариант и на питоне…надеюсь покажите, если соберетесь эту игрушку сделать. Не знаю, есть в pygame средства изобразить резинку сплайнами? Словом, ДЕРЗАЙТЕ!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB