Найти - Пользователи
Полная версия: Администрации. Python как скриптовый язык в других программах.
Начало » Флейм » Администрации. Python как скриптовый язык в других программах.
1
helm2004
Доброго времени суток!
А не создать ли Вам новую ветку, для пайтона, как скриптовый язык для других программ(openOffice, Blender3d, Gimp, inkscape и др.)
Спасибо!
regall
Я как-то не видел здесь столько тем, чтобы на целый раздел набралось…
helm2004
Я то понимаю, что тем таких здесь вообще нет. Но мои друзья работают с BIG(Blender, inkscape, Gimp), и постоянно спрашивают где можно про скриптование в одном месте посмотреть - а на данном форуме, моё ИМХО, как раз место.
DHT
Большое кол-во мертвых разделов приводит к угасанию форума, а на старте вообще способно загубить проект.
Хотя разделение общих вопросов на “Python для новичков” и “Python для экспертов” мне тоже не очень нравится.
expee
DHT
Полностью согласен. Если человек новичек, то это далеко не факт, что он добавит новость именно в первый раздел. Скорее он запостит ее в раздел для экспертов в надежде получить вменяемый ответ. Ну и наоборот :)
slav0nic
у нас такая политика - если много вопросов, которые можно выделить в отдельный форум, то выделяем, а не наоборот=)
helm2004
Хорошо, а тогда в какой раздел форума кидать вопросы по этим технологиям, так чтоб Администрация меня не банила?
Ferroman
Кидай в “эксперт”, а там видно будет.
slav0nic
у нас пока банят только спаммеров, ну и Стаса)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB