Найти - Пользователи
Полная версия: Чтение электронной документации
Начало » Флейм » Чтение электронной документации
1 2 3
Mutagena
Давайте делиться о том, кто как читает электронную документацию.

Я почему-то абсолютно не умею читать книги на экране монитора. Покупать кучу книг накладно, приходится распечатывать. Хотелось бы электронную читалку. Никто не вкурсе, какие цены на них, и как удобно ими пользоваться?
expee
Мне, наоборот, легче читать с монитора, чем каждый раз переключаться с книги на монитор. Печатаю только, если куда-то еду.

А не легче купить дешевый ноутбук (или нетбук)? ИМХО выйдет не дороже, чем эл. ридер, да и пользы больше.
Mutagena
expee, я до универа программы писала на листочке, и книжки бумажные читала, а на практике код проверяла на кружке программирования, поэтому уж привычка сложилась бумажные книги читать.
expee
А смысл тогда от эридера? Если хочется именно с бумаги, то печатать/покупать.
Mutagena
expee, смысл в том, чтобы в руках держать то, что читаешь, возможность лечи на диван с ним, а не гнуть спину перед компом :)
expee
Ну так я и написал - нетбук (ну или его старший брат) :)
Андрей Светлов
Использую e-reader уже два года. Очень доволен. Ноутбук в плане удобства и рядом не лежал. Стоило удовольствие $300.
Лаптоп - тоже замечательная вещь. Но читаю - с ридера. Очень удачное сочетание размеров, экрана и времени независимой работы.
Mutagena
Андрей Светлов, где же купить это чудо онлайн?
pasaranax
Я с телефона читаю. Тока тут нужен как можно больший экран, дюйма 4 хорошо бы. Не еридер конечно, но зато не занимает лишнего места и всегда в кармане.
k0sh
Андрей Светлов а pdf-ки удобно на нем читать?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB