Найти - Пользователи
Полная версия: спам?
Начало » Флейм » спам?
1 2 3 4 5
cybergrind
пришло такое сообщение от чела с ником python4ik

Привет, будь добр,помоги пожалуйста разобраться в определенном коде по Питону.
Прошу чисто по человечески. Тоесть меня интересует код на Симбиан 9.1-стандартная прога
когда устанавливается Питон на телефон-“ball.py”-где прыгает шарик,или “snake.py”-змейка
“питон”. Тоесть я усвоил основы Питона-знаю как ведут себя функции “def” и многое другое.
Но почему то с классами немного проблема и с некоторыми графическими функциями. Напиши
хотябы краткую инструкцию по одной из вышеперечисленных прог. К примеру:
import appuifw - импортирует из стандартной библиотеки Питона модуль appuifw для
использования его функций,-в таком роде сможеш? составить инструкцию.
Или: мне немного непонятно с управлением. appuifw.Canvas(…)
-часто ссылается прога на эти “…”, я так немного догадываюсь что то что стоит вместо
этих “…” это прога ссылается на функцию в определенный момент.
Помоги питонеру, будь добр,удели немного времени. Счастливо


это так всем пришло, или только мне одному?
Ferroman
Всем.
Скорее всего ещё один студент-недоучка решил что он самый хитрожопый.
Zubchick
а я был недостоин((((((((((((((((((((((((((((((99999999999999
ZZZ
И скольки народу он это отправил?
cybergrind
оно идет по возрастанию айдишников =)
igor.kaist
хм… я ничего подозрительного не заметил, так как ко мне частенько с подобными вопросами обращаются. Python for s60, это вроде как по моей теме.
Это не студент, так как в универах вряд ли практикуется программирование под symbian….
expee
Сграбил с листа пользователей id'шники и спамит :) Хочет, чтобы ему учебник написали по pys60.
igor.kaist
expee
Сграбил с листа пользователей id'шники и спамит :) Хочет, чтобы ему учебник написали по pys60.
Одного не пойму, если он смог сграбить мыло по id'шникам, то найти кучу инфы на русском, типа этого не составило бы труда.
expee
igor.kaist
Одного не пойму, если он смог сграбить мыло по id'шникам, то найти кучу инфы на русском, типа этого не составило бы труда.
Я тоже об этом подумал :) А может вручную рассылал.
igor.kaist
expee
А может вручную рассылал.
вручную?! мой id 1636 :)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB