Найти - Пользователи
Полная версия: Хостинг для Django
Начало » Django » Хостинг для Django
1 2 3 4 5 None 10 11 12 13
expee
OZION
а что не так с джино хостингом?
Python 2.4, django 1.0.4, при попытке обновления django вываливается ошибка, саппорт ответил, что это потому что библиотека, которую использует django 1.1 доступна только в python 3 :)
Mutagena
tezro, а в Сбербанке можно завести MasterCard?
tezro
Mutagena
tezro, а в Сбербанке можно завести MasterCard?
Конечно можно.
tezro
OZION
а что не так с джино хостингом?
Цены и поддержка.
Mutagena
А я прочитала, что Visa Virtual хорошее вредство для удалённых платежей. Если кто знает, это действительно так?
tezro
Mutagena
А я прочитала, что Visa Virtual хорошее вредство для удалённых платежей. Если кто знает, это действительно так?
Хорошее, в Раффайзене, Альфабанке и ВТБ24. Про сотальные банки не знаю :)
Ferroman
Mutagena
Я её и имел в виду.
OZION
expee
Да столкнулся с проблемой старой версии питона при установке django-lfs на джино, требовался модуль uuid. Решил просто: скопировал модуль из своего питона, на хостинг и прописал его в python path.

Получил ответ из техподдержки что они могут поставить мне питон поновее, но это займет время…

Минусы которые заметил я при использовании джино: django-lfs в полной мере не тянет (сайт притормаживает) премиум акаунт стоит немыслимых денег. Но впрочем есть возможность в django-lfs отключить ненужные модули тем самым повысив скорость работы.

Второй минус большинство команд по ssh заблокировано.

В остальном мне нравиться, удобно работать, а самое главное что можно подключать и платить только за нужные мне услуги.
expee
Я их попросил помочь мне в установке нового django, т.к. у меня возникли проблемы. Они уже 4 день не отвеачют.
ani_py
я использую diphost уже полгода и всем довольна)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB