Найти - Пользователи
Полная версия: gae-patch и urls
Начало » Google App Engine » gae-patch и urls
1
CJay
Новичок в Django, в GAE и в вебе в принципе, но все когда-то начинали ))
Пробую написать первый проект на GAE с использованием google-app-engine-patch. Не понимаю, как быть со своими приложениями… Имеется одно приложение (я переименовал myapp на понравившееся своё название). В корне gae-patch имеется manage.py, которым запускаю локальный сервер.
Вижу urls.py и settings.py как в папке gae-patch, так и в папке моего приложения . Вот и не могу понять, как мне разрулить urlpatterns. Вижу, что на локалхосте работают urlpatterns из основной директории, попробовал закомментить в урлах из основной папки:
# (r'^$', ‘django.views.generic.simple.direct_to_template’,
# {'template': ‘main.html’}),
в надежде, что возьмутся урлы из папки приложения:
(r'^$', ‘list_people’),
- нет. Не прёт.
Ну вот у меня вопрос, как это разруливается основные урлы и урлы приложения и как они друг с другом взаимодействуют?
CJay
Ой, прошу прощения, уже нашёл ))
sypper-pit
опиши в чем была проблема и кк решил то , а то тема не завершена…
PyOK
Насколько мне известно, сейчас path уже не поддерживается, и ребята запустили совсем другой проект на основе GAE.

Кстати, может быть интересным для вас вот такой небольшой инструмент http://appengine-framework.googlecode.com
CJay
Прошу прощения, что вот так вот задал вопрос и умчался.

Просто стыдно за подобный вопрос. Проблема была в том, что я не знал, как подключить ссылки из модуля к корневым ссылкам. То есть мне нужно было в urls.py в корневике прописать:

(r'^', include('subway.urls'))

ну, то есть вопрос настолько нубовский, что если бы его задал кто-нибудь другой, а я знал гае и джангу на том небольшом уровне, на котором знаю сейчас, то подумал бы: “Вот мудак, нет посмотреть примеры или документацию почитать, лезет на форум!”
Так что ещё раз извиняюсь и благодарю за беспокойство ))))
sypper-pit
бывает , продолжай читать :) и всё нормально будет :)
slav0nic
э, вроде как самый верный путь использвоаняи джанги на гае - http://www.allbuttonspressed.com/projects/djangoappengine
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB