Найти - Пользователи
Полная версия: Книги по Воо на Русском сушествуют или это фантастика ??
Начало » Python для .Net » Книги по Воо на Русском сушествуют или это фантастика ??
1 2
KAIZER
Книги по Воо на Русском сушествуют или это фантастика ??
Хотелось бы почитать может всётаки google от меня скрывает эту книжку :)
Ребят если есть такое чудо поделитесь пожалуйста
Ferroman
Я встречал только одну книгу, и ту на английском.
А какое отношение имеет boo к питону?
slav0nic
знаю буку DSLs in Boo: Domain Specific Languages in .NET, вышла на днях, могу мылом скинуть

а на русских не надейся) не популярно это дело в наших краях (хотя не только в наших)
KAIZER
Ferroman
Я встречал только одну книгу, и ту на английском.
А какое отношение имеет boo к питону?
Cамое прямое , вы видели код написанный на Boo
синтаксис полностью Питонский грубо говоря , да и форумов по Boo нет вон даже книга одна , поэтому думаю нечего страшного не произошло что я задал этот вопрос здесь , да и многие кодеры python кодили или иногда кодят на Boo
KAIZER
slav0nic
знаю буку DSLs in Boo: Domain Specific Languages in .NET, вышла на днях, могу мылом скинуть

а на русских не надейся) не популярно это дело в наших краях (хотя не только в наших)
буду примного благодарен pytonio@yahoo.com
Ferroman
Похожесть кода ещё не значит похожесть языка грубо говоря у си тоже похожий с javascript синтаксис .
KAIZER
Ferroman
Похожесть кода ещё не значит похожесть языка грубо говоря у си тоже похожий с javascript синтаксис .
Ну вы и философ :) да ещё и с юмором
Я вроде и не спрашивал в теме чем они отличаются или в чём их схожеть .

:) А что так текст написали , меня передразниваете ? :) я посмеялся спасибо !

Да и в общее мне не очень интересно ваши рассуждения по поводу этих двух языков , разных но всё же многим похожих друг на друга , я видел тут много обсуждений как IronPython так и Воо и просто решил спросить о книге .
KAIZER
slav0nic

книгу нашел качаю спасибо всем кто ответил по теме :D
NightmareZ
KAIZER
Книги по Воо на Русском сушествуют или это фантастика ??
А зачем? Все программисты знают английский.
Zubchick
> А зачем? Все программисты знают английский.
по вашему прежде чем стать программистом надо выучить английский?) А книги на русском видимо для лохов выпускают.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB