Найти - Пользователи
Полная версия: питоновские приложения S60 без интерпретатора
Начало » Mobile Python » питоновские приложения S60 без интерпретатора
1 2
Inc-Vizitor
интересно..реально ли это?
если, допустим, скомпилить через py2sis, а потом запустить на мобиле без установленного питона.
alafin
Inc-Vizitor, помоему, вполне возможно т.к. py2sys закидывает библиотечные файлы в sys и поэтому приложение может свободно запуститься и без установленного питона. Но думаю, меня поправит Cyxapeff, если я в чем-то не прав.
Inc-Vizitor
alafin, Вот мне тоже так кажется..но хотелось бы быть уверенным)
Cyxapeff
Ну совсем без интерпретатора невозможно, но можно обойтись и без отдельной установки питона. (хотя прога будет весить много). Вот тут написано как это сделать: http://www.mobilenin.com/pys60/info_standalone_application.htm
Inc-Vizitor
мм..жаль. Ок. Спасибо за ответ!
REDSYMBZONE
Кстати это возможно,но для старых смартфонов. (для symbian 9 не пойдёт)
Существует такой скрипт который собирает установленные на смарте питоновские приложения обратно в sis пакет и добавляет в него питон (только то что необходимо программе) и разумеется программа весит уже не 20kb,а гарааздо больше.
P.S. извените,но я почти на год опоздал..:)
Inc-Vizitor
REDSYMBZONE
P.S. извените,но я почти на год опоздал..:)
Тем не менее, вопрос своей актуальности не утратил :)
arok
для младших осей это можно сделать без проблем, ставишь прогу EzFileMon и спомощью нее отслеживаешь какие модули юзает твоя прога
lumen2000
REDSYMBZONE
Существует такой скрипт который собирает установленные на смарте питоновские приложения обратно в sis пакет и добавляет в него питон (только то что необходимо программе) и разумеется программа весит уже не 20kb,а гарааздо больше
Что за скрипт и где его взять?
REDSYMBZONE
lumen2000
Что за скрипт и где его взять?
тут
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB