Найти - Пользователи
Полная версия: Нужен программист на Python
Начало » Флейм » Нужен программист на Python
1 2
dr.MIG
Собственно сабж. Необходимо будет написать пару простейших программ. Подробности по аське (218901222) или в ЛС. Цена договорная.
sypper-pit
пиши в форум…
sypper-pit
http://file.qip.ru/file/123199353/d7295fd3/for_unicode.html
sypper-pit
что то нету не денег ни ответа :)
pasaranax
откуда у студентов деньги =D
sypper-pit
да само собой :) просто зачем тогда было об этом писать :)
dr.MIG
Был занят изучением нового для себя языка :), так как необходимо было сделать, что-то типа того, что на скриншоте, а доплачивать 50 р. за дописывание строчки replace() как-то желания не было. Так что и тут правило работает — хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, делай сам :).


P.S. да я давно уже не студент :))). Попросили помочь с курсовой по знакомству, да вот только я с этим языком встречаюсь первый раз в жизни. Однако легче оказалось сделать, чем объяснить, что если человек программист, то это не значит, что он может писать на любом языке :).
sypper-pit
молодец :) рад , что в нашем цирке новый герой :) ты молодец, жаль конечно что не по пить пифка халявного , зато ты прокачался, и надеюсь начал понимать питончика
Zubchick
я бы затрахался клепать такой гуй ради 2х функций)
sypper-pit
Zubchick
на ту библиотечку которую я выложил ушло минут 20, а на такой гуй как на картинке пришлось бы потратить час примерно… хотя я тоже не вижу смысла делать гуй на такие цели
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB