Собственно сабж.
Что вы по этому поводу думаете, думали и что вам мешало это сделать, если вы хотели?

Отвечаю на вопрос который может возникнуть у Вас:
Да, я хочу собрать команду для стартапа :)….

В наличии.
SVN репозитарий на трас-е (правда бесплатный, но там на 250 метров…)
Сервер 3000+ 250 гб, 512, украина анлим, мир 400 гб в месяц. (можно увеличить до 1тб)
Идея сайта. В самой основе заложена интернализация и возможность генерации кучи трафика…. (Фишка, не реализованая никем еще..)

Нету.
Разработчиков. :)…

Маленький опус.
За последний год изучения интернета от дорвейства до социальных ресурсов я придумал более 5 видов ведения бизнеса для крупных игроков рынка, которые через несколько месяцев те реализовывали. (все было придумано во сне :), когда сбивал ритм сна, допустим погуляв хорошо, потом проспавши весь день и ночью уже идет мозговой штурм, который анализирует информацию, полученную за определённый период, обработав и родивши идею в итоге)

В сентябре того года человек предложил мне взять в аренду сервер, что и было сделано. В течении 7 месяцев мы платили в холостую, и после запуска одного проекта он начал отбивать хостинг.
Может кто знает, пол года назад стартап rigg.com (кажется адрес такой, rss ридер) Был продан за 15 млн долларов. Только я сам пробовал его, и пользуюсь другим сайтом, который лучше и удобней, но его создал 1! человек.
И если вы сомневались в своих силах, знайте, создать что либо реально. И реально что бы это приносило доход…..