Найти - Пользователи
Полная версия: Два таймера в одном потоке...
Начало » Mobile Python » Два таймера в одном потоке...
1
Reyst
Всем здоровья!

Вопрос заключается в следующем:
Реально ли запустить параллельно два (или более) таймера в одном потоке?

И еще вопрос о выборе файла: на сколько я понял - выбор файла надо писать самому, или все-таки есть какой-то модуль для выбора файла по типу, например: когда выставляешь мелодию на звонок, то в список тебе вываливаются и стандартные и залитые тобой муз. файлы, тоже самое и с картинками, когда выбираешь картинку на главный экран?

Заранее спасибо.
nJLyTo
Reyst
Реально ли запустить параллельно два (или более) таймера в одном потоке?
вполне
Reyst
есть какой-то модуль для выбора файла по типу, например: когда выставляешь мелодию на звонок, то в список тебе вываливаются и стандартные и залитые тобой муз. файлы, тоже самое и с картинками, когда выбираешь картинку на главный экран?
не думаю, что есть именно такие, но файловых менеджеров можно найти много. В вашем случае проблема решается еще проще, с той лишь разницей, что поиск необходимых файлов нужно провести заранее.
igor.kaist
Reyst
когда выставляешь мелодию на звонок, то в список тебе вываливаются и стандартные и залитые тобой муз. файлы
если ты используешь PyS60 2.0, то смотри стандартный модуль scriptext, там есть Media Management, мне приходилось как то все картинки таким образом получать.
Вот пример с музыкой:
http://pys60.garage.maemo.org/doc/s60/node162.html
Reyst
igor.kaist
Спасибо, пробую написать свою первую программу на питоне ;)

Так что вопросов будет много, вы уж простите.
Reyst
Еще один глупый вопрос:
как сделать так что бы в appuifw.query(u'Введите время', ‘time’) запрос выдавался с точностью до секунд (понимаю - блажь, но вот хочется)
igor.kaist
Reyst
запрос выдавался с точностью до секунд
никак, в текущей реализации модуля appuifw :(
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB