Найти - Пользователи
Полная версия: Вводная статья про Pylons
Начало » Pyramid / Pylons / TurboGears » Вводная статья про Pylons
1 2
cleg
Я написал вводную статью про очень неплохой framework Pylons.
в первой части находится вводное описание, разобран процесс установки и расказано о создании моделей с использованием SQLAlchemy.

http://www.developers.org.ua/archives/cleg/2007/04/27/probuem-pylons-1/
slav0nic
во, пасиб) как раз к делу
alafin
cleg респект
cleg
продолжаем… :-)
http://www.developers.org.ua/archives/cleg/2007/05/03/probuem-pylons-chast-2-views/

ЗЫ можно эти ссылки добавить в раздел статьи-Pylons на сайте? а то там совсем негусто…
alafin
cleg, добавил. Пиши еще, мы будем только этому рады.
Casufi
cleg
Я написал вводную статью про очень неплохой framework Pylons.
в первой части находится вводное описание, разобран процесс установки и расказано о создании моделей с использованием SQLAlchemy.

http://www.developers.org.ua/archives/cleg/2007/04/27/probuem-pylons-1/
Статья по твоей ссылке заканчивается словами
….По крайней мере, именно это решение позволило
и не выглядеть законченной. Это глюк ? где можно прочитать полный вариант ?
Maximbo
По поводу “чёрной магии” Django – нефигаподобного :) Статья статьёй, и всё же безосновательные мифы плодить не к чему. Согласны?
cleg
Casufi
и не выглядеть законченной. Это глюк ? где можно прочитать полный вариант ?
это глюк :-( вроде бы исправил…. что за западло - я не знаю… приношу извинения.

Maximbo
По поводу “чёрной магии” Django – нефигаподобного Статья статьёй, и всё же безосновательные мифы плодить не к чему. Согласны?
несогласны :-) подробности - в коментариях на Д.О.У.
Maximbo
cleg
Casufi
и не выглядеть законченной. Это глюк ? где можно прочитать полный вариант ?
это глюк :-( вроде бы исправил…. что за западло - я не знаю… приношу извинения.

Maximbo
По поводу “чёрной магии” Django – нефигаподобного Статья статьёй, и всё же безосновательные мифы плодить не к чему. Согласны?
несогласны :-) подробности - в коментариях на Д.О.У.
Довелось на днях поработать с Pylons. Штука для сильных духом, не для новичков. К тому же, 80% документации приходится выдёргивать из исходников, что новичкам тоже вряд ли понравится.

Django для новичка рулит. Никакой магии в его внешних рычагах нет. Внутренние сложны, да. Из-за очень тесного сопряжения подчастей системы и использования возможностей языка на полную катушку. В Pylons такой большой разницы между внешней и внутренней частью нет. Обе по сложности довольно средние.
j2a
Maximbo
Довелось на днях поработать с Pylons. Штука для сильных духом, не для новичков. К тому же, 80% документации приходится выдёргивать из исходников, что новичкам тоже вряд ли понравится.

Django для новичка рулит. Никакой магии в его внешних рычагах нет. Внутренние сложны, да. Из-за очень тесного сопряжения подчастей системы и использования возможностей языка на полную катушку. В Pylons такой большой разницы между внешней и внутренней частью нет. Обе по сложности довольно средние.
Очень точная характеристика, +1
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB