Найти - Пользователи
Полная версия: Отдельный форум на украинском языке
Начало » Флейм » Отдельный форум на украинском языке
1 2 3
alafin
По просьбе трудящихся и не желающих всем вместе обсуждать вопросы, предлагаю открыть еще один форум с теме же разделами? По причине того что я понимаю что одним легче говорить на украинском другим на русском. Кто как смотрит? И какие будет предложения к новому форуму?
slav0nic
ой блин, форум раздуется=\ потом евреи подтянутся, попросят на кошерное место, и тп и т д ))
alafin
slav0nic, не дополнительный форум. К примеру сейчас форум находится по этому адресу python.com.ua/forum
а я предлагаю сделать что-то вроде python.com.ua/forum-ua
slav0nic
в принципе можно, но думаю так будет 3 калеки общаться)
alafin
Пожалуйста высказывайтесь, без шуток и оскорблений, какие будут предложения? Кто будет следить за новым форумом, кроме меня? Одного человека умного и с большими лидерскими способностями, который сможет следить за новыми разделами на украинском я знаю. Это pavlosh, если он конечно даст добро.
Maximbo
Глупо.
Python'овское сообщество в СНГ и без того от горшка два вершка и кепка, а так мы вообще добьёмся эффекта вавилонской башни в отдельно взятом селе.

То же самое, можно сказать и о wiki.

P.S. раз уж на то пошло, давайте пойдём стройными рядами за парты, учить английский. Ибо СНГовское многоязычие сделает этот портал… гм… не шибко нужным в СНГ.

Какой-то стихоплёт
Неужель наставишь пушку
На свою жену – хохлушку?
Лучше буду я её любить :)
Cyxapeff
+1 к Maximbo.
alafin
Cyxapeff, Maximbo вы думаете я хочу этого? Столько усилий было портрачено на это все. Объединились все сообщества по python. И тут такое… Ко всякому надо быть готовым…
Maximbo
alafin
Cyxapeff, Maximbo вы думаете я хочу этого? Столько усилий было портрачено на это все. Объединились все сообщества по python. И тут такое… Ко всякому надо быть готовым…
Ты лидер, и плюсомёт в твоих руках :) IMO, ради сохранения целостности форума, часть аудитории потерять можно…
tabajara
Український форум то добре, але мені здається шо буде мало людей як на українському так і на російськом, тому я думаю буде ліпше його не робити а залишити все так як є. А те що хтось можливо не розуміє української є http://pereklad.online.ua/
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB