Найти - Пользователи
Полная версия: Новый раздел на форуме
Начало » Флейм » Новый раздел на форуме
1 2
romankrv
Предлагаю завести на форуме отдельную ветку форумов по нерелиционным базам данных.
А подветками по конкретным базам – mongodb couchdb raidis итд

Такая идея возникла так как это одна из новых технологий и перспективных но еще не очень “непонятных” для многих технологии.

Кто за это?
Александр Кошелев
romankrv
Предлагаю завести на форуме отдельную ветку форумов по нерелиционным базам данных.
Уже есть – http://www.python.su/forum/viewforum.php?id=28
romankrv
Daevaorn
Уже есть
Есть но там все в перемешку. Интересно было бы в отдельном тренде noSQL как отдельная технология.
slav0nic
будет много постов по сабжу - тогда и заведём
helm2004
Я только ЗА!
Андрей Светлов
-1 Зачем раздел на полторы темы в сезон?
helm2004
Андрей Светлов нереляционки ща очень популярны - почему не пойти в ногу со временем?
.Serj.
нереляционки ща очень популярны - почему не пойти в ногу со временем?
Ну так идите, кто вам не даёт? Для этого плодить ветки почём зря не надо.
slav0nic
по поводу форумов я уже высказывал своё мнение (кроме питон су админил и другие). Разделы с нулевым к-вом постов только портят форум, если будет активность в базах данных - ради бога, создадим.
Из новых разделах пока может быть сделаем некий ИТшный флейм, который не связан с питоном (администрирование, html, css etc). Потребностей в других разделах не вижу
helm2004
slav0nic
по поводу форумов я уже высказывал своё мнение (кроме питон су админил и другие). Разделы с нулевым к-вом постов только портят форум, если будет активность в базах данных - ради бога, создадим.
Из новых разделах пока может быть сделаем некий ИТшный флейм, который не связан с питоном (администрирование, html, css etc). Потребностей в других разделах не вижу
+1
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB