Найти - Пользователи
Полная версия: GNU LGPL
Начало » Флейм » GNU LGPL
1 2
PEHDOM
Grinii
Мда… )) Вы меня еще приравняйте к роботу София, которая получила гражданство Саудовской Аравии.
Итить твою тудыть, спам-боты научились связно отвечать?
xam1816
PEHDOM
Итить твою тудыть, спам-боты научились связно отвечать?
не удивляйтесь,на человека мало похоже Your text to link here…
PEHDOM
xam1816
не удивляйтесь,на человека мало похоже
Нет ну то что это бот понятно, прото они обычно тупые до безобразия,засырают спамом все сообщения до которых могут добраться и на сообщения не отвечают. А тут достаточно продвинутый бот, строит фразы с рекламой в соответствии с темой ветки и даже иногда отвечает по типу “сам ты бот, а я человек”.
doza_and
Я его узнал. Это робот Федя, который спустился с МКС и теперь на пенсии под дулом пистолета впаривает свою рекламу. :)
По идее Лучшие варианты роботов сейчас проходят тест тьюринга с довольно высокой вероятностью 75-90%.

На мой взгляд Единственный способ борьбы со спамом это введение “платности сообщений”. Робот пользуется тем что Ему ничего не будет за посылку сообщений. А Целевая аудитория тратит время на чтение.
Причем она может быть огромна. Обществу поэтому наносится огромный ущерб. Это как безконтрольно пользоваться водой воздухом и все загаживать.

Можно например ввести такие правила. Сообщение помещается на форум снабжаясь определенным числом баллов (биткойнов вирт рублей и т.п.). Читатели устанавливают тариф на свое время (баллов за килобайт).Которые списываются со счета сообщения. Если сообщение было полезно, баллы можно вернуть на счет сообщения (ну или автора сообщения), а может и приплатить за полезность. Если сообщение банкрот, то его просто удаляют В случае с почтой - блокируют доставку. Если использовать реальные деньги то может кто победнее то и на хлеб будет зарабатывать просмотром рекламы :)

Я бы предложил Начинающим изучать питон вместо дурацких задачек из букварей попробовать построить матмодель такой системы и посмотреть как она будет работать. Может она выродтися в то что только роботы будут друг другу писать?

Задача вроде интересная и несложная. Помогу в решении если кто надумает ей заняться.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB