Найти - Пользователи
Полная версия: Многопотоковость в AppEngine
Начало » Google App Engine » Многопотоковость в AppEngine
1
chimkiu
Доброго дня всем! Вот встал такой вопрос… Как создать отдельный модуль испольняемый и связать его с AppEngine. Вот пример такой я создаю маленький сайтик с админкой на AppEngine. Я так понял что скрипт со страничкой выполняется единожды. А как сделать так чтоб был определенный модуль или отдельный скриптик который занимался сбором информации с другого сайта и записывал все в базу данных… ну страничка показывает последние собранные данные для посетителей, а модуль работал как в отдельном потоке и собирал данные даже когда на сайте никого нет. С помощью какого модуля можно сделать запуск скрипта в отдельный поток. Я как понял threading не подходит как в обычных приложениях… подскажите, пожалуйста ваши мысли как это сделать. Буду премного благодарен!
Ed
Напрямую не сделать. GAE не поддерживает шедулинг и long-running-processes.
Можно только хаками типа этого: http://stage.vambenepe.com/archives/549 или этого: http://css.dzone.com/news/emulating-a-long-running-proce
chimkiu
Спасибо огромное, Ed!
Александр Кошелев
Запускайте этот процесс по местному крону. Или используйте task queue chaining.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB